КвартираЧья• 09 октября 2018

Куртки Тополино рассчитаны на наши зимы?

https://www.ernstings-family.de/jungen-kinder-134-... такая куртка на какую температуру рассчитана? Планировала брать для зимы, в продавалке пишут на осень, теплую зиму? Кто носил, подскажите, пожалуйста.
Воленс-неволенс• 09 октября 2018
Еврозима(около нуля, минус 5 - потолок), по крайней мере у меня сложилось такое впечатление, была одна куртка
Владина• 09 октября 2018
Я в прошлом году вот такую брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-16140885.html
Очень теплая, классная. На зиму вполне, в конце сезона как новая.
ИМХОля• 09 октября 2018
https://www.ernstings-family.de/jungen-kinder-134-... мне кажется, лучше. По крайней мере в описании есть влагостойкость и защита от ветра. Но не брала ни ту, ни ту
Блинчик Мой• 09 октября 2018
Ответ дляВладина
Подскажите по размеру. Если рост 102, какую брать, 104 или 110?
Владина• 09 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Ну от вас зависит. Хотите на пару лет - берите 110. Хотите, чтобы сидела сейчас получше - 104.
Кили и Манджаро• 09 октября 2018
Была у нас термокуртка на флисе, очень теплая, водонепроницаема и ветронепродуваемая, носили под термобелье до -25.
все по ГОСТу!• 09 октября 2018
ці куртки дуже теплі, завжди дітям беру, підходять на будь-який мороз, при -20-30 одягала під низ фліску
автор КвартираЧья • 09 октября 2018
Ответ дляИМХОля
Спасибо!
Фея_3уровень• 09 октября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это где в Украине -30?
автор КвартираЧья • 09 октября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
все по ГОСТу!• 09 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Это где в Украине -30?
було пару разів, моїй старшій вже 10 років, не було такого, щоб пропустила прогулянку через мороз
Нога на ногу• 09 октября 2018
Я взяла топомини она тёплая но размер только до 92
автор КвартираЧья • 09 октября 2018
Ответ дляНога на ногу
на сайте три раздела с размерами, до 92, 98-128 и 134 и выше...
Под пытками• 09 октября 2018
Больше Еврозима. Ну с какого перепуга будут у них куртки на мороз как тут пишут -30(((. А по ссылке - реальное термо, лыжная куртка. И лыжные куртки носят только у нас от не фиг делать(((, а все нормальные страны используют только для активного спорта, отдыха в горах и т.д.
Летала_НаМетле• 15 октября 2018
Ответ дляВладина
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на какой рост какой размер носили? Спасибо.