Юбка понравилась, брать?юбка 60 евро, свитерочек 82 евро, вот думаю наверное нужно в комплекте брать, чтоб по фактуре соответствовало, или обычный черный гольф подойдет?
Результат:
вже голосів:
62 (58.49%)
фу
39 (36.79%)
классно, брать
5 (4.72%)
ваш вариант
Ку-кусик• 09 октября 2018
Мне кажется с черным гольфом будет хорошо смотреться. Я люблю такие вещи
Звезда в шоке• 09 октября 2018
Ответ дляк.Буланова
Свитерок ничего.Юбка напоминает одеяло..сорри за ассоциацию)
Тот случай, когда дальше кровати ничего не видишь
КохайтесьЧорнобровi• 09 октября 2018
Ой, а мне такое очень нравится ) не принт, а длина миди) я на такую смотрю, берите )) тем более что принт актуален такой.
Мурзилка• 09 октября 2018
Если ест ь куда ходить, берите! И никого не слушайте.
Сейчас такие принты вновь на пике моды!
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
да, тоже знаю что принт в фаворе. все не могла решиться. а именно этот вариант понравился
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И свитер неплохой. Это мохер в составе ? Где смотрите ?)
ангора
это TENAX Италия
Ответ дляliliyaya
Мне нравится.если финансы позволяют берите и верх и низ
спасибо, так и поступлю
пышка_мышка• 09 октября 2018
Смотря как сядет, комплект неплохой. На модели мне не очень понравилось как смотрится, как-то грубовато.
Быстровочка• 09 октября 2018
автор, красивые вещи и юбка и свитерок , просто это не уровень советчиц, поэтому они Вам не помогут
Ответ дляБыстровочка
да,может быть
ТрамвайGirl• 09 октября 2018
Однозначно только в комплекте. Просто юбка потеряет свою изюминку и вы будете как вся масса в китайских леопёрдовых лосинах.
Кофр для ноги• 09 октября 2018
Супер! Брать только комплектом!! И обязательно хвастануть сюда!
Жаль мне такую красоту некуда носить, отрываюсь на дочке, у нее столько модного леопарда и махры
Снежана Комиссарова• 09 октября 2018
Юбка однозначно огонь, надо брать:). В тренде, с изюминкой еще и теплая в придачу. Вот только насчет верха - не будет ли в руки холодно из-за такой длины кофточки? Ведь сам комплект достаточно тепленький, не оденешь когда не холодно. Я бы еще поискала на смену гольфик/бодик или кроп-свитерок, например, ангоровый с удлиненным ворсом
Ответ дляСнежана Комиссарова
Спасибо, не думаю что замерзну- кофточек разных много, я всегда на авто, длинные перчатки тоже есть и шубы.