Удачная• 09 октября 2018
Объявление довело до слез просто .... фото внутри
Принц с приданным)))
No problems• 09 октября 2018
Ответ дляНадежда-1979
Может стеб?
в сельских газетах еще и не такое встретишь!
Луковая• 09 октября 2018
Хорошее объявление ,человек живет не в областном центре ,имеетнормаььно....чему там доводить до слез,автор,лично я не вижу!!!или у вас нет бабушек/дедушек ?
Удачная
• 09 октября 2018
Ответ дляNo problems
Это городская)
Голубец• 09 октября 2018
жаль не написал, осталась ли военная форма. это был бы контрольный выстрел - у многих слабость к мужчинам в форме)
Не жена• 09 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Нормальное объявление пожилого человека.
Тоже об этом подумала.
Удачная
• 09 октября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
зачем он указал свой адрес? мне его уже жаль....
Представили очередь из желающих?)
Отвечаю всем• 09 октября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Как по мне очень милое предложение.))
Та ващеее,
2 стиралки, швейная машинка и вязальная!
Отвечаю всем• 09 октября 2018
Ответ дляГолубец
так он и свой возраст не указал.
Спелый баклажан• 09 октября 2018
А что вас удивило? Наверное, вы из Киева с зарплатой от 50 000? В регионах до сих пор не у всех есть стиральные машинки-автоматы и бмв последней модели.
Чижик Пижик• 09 октября 2018
Моя бабушка в 60 лет замуж вышла, на свадьбе гуляли дети с двух сторон и внуки))) Это круто!!!!
Аноним_Галя• 09 октября 2018
100 % вдовец, от жены машинки пооставались... Мой свекор на ОК зависал, дам сердца искал, теперь на фейсбуке. А где им знакомиться?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 октября 2018
автор, утрите слёзы.
дедулечка честно озвучил свои желания и себя презентовал в меру своих возможностей.
Украиночка• 09 октября 2018
А что смешного?
Наоборот это объявление его характеризует как порядочного мужчину. Даже в конце подпись, с уважением...
Вы понимаете в селе, где нет работы, нормального жилья, и кругом одни алкаши конченные в этом возрасте, такой мужчина вполне себе неплох.
Он же не 20-летку ищет из Киева.
90x60x90• 09 октября 2018
Посмеялась. Такие они смешные с возрастом становятся. Видите, повної статури больше востребованы.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
и это здорово!
во всяком случае, намного лучше, чем зацикливаться на старческих болячках и примерять саван.
Мамзелькин• 09 октября 2018
Ооо, я в детстве обожала читать именно эту страницу газет)). Кстати, это обьявление очень даже- человек честно описал,на что может расчитывать спутница. Вдовец, видимо…
Молчалка• 09 октября 2018
Только мне противно от того, что автор такое выставляет? Еще и рыготала до слез... Уровень - ниже аудитории этой газеты по пунктов 50. Фу.
Мочалкин блюз• 09 октября 2018
Ответ дляКолхозница
я поняла, что автор умилилась до слез:)
Подмигашка• 09 октября 2018
До слез довело? в каком месте смеяться?
Трогательное объявление хорошего человечка, что смешного?