60 метров сметаны• 09 октября 2018
ура! Киеврада проголосовала! Теперь братья и сестры в одном садике
короче, першочергове право на получение места в садике имеют те, у кого братья и сестры ходят в этот садик
скажу, что пару лет назад такой закон работал, теперь опять к нему вернулись
Идууу--уууу блин• 09 октября 2018
Блин как всегда все мимо меня ((( малого с большим трудом устроила туда где дочь.
60 метров сметаны
• 09 октября 2018
Ответ дляСадоводница
это конечно хорошо, но фото к этой новости
это вы еще бронированые грузовики на улице не видели
60 метров сметаны
• 09 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
если сад коррекционный, закакон не работает же ж?
я настолько глубоко не шарю , к сожалению. Так, мимо проходила
60 метров сметаны
• 09 октября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да, но только если очередь подошла
Старостенко сказала, что есть свободных 3000 мест
Безпринципная• 09 октября 2018
Ответ дляСадоводница
И я ржу чего-то )))))))
60 метров сметаны
• 09 октября 2018
Ответ дляchaechka_
А разутые такого не было раньше? Три года назад,когда моя дочка шла в ясли,у нас очередь была вообще в другой сад.Мне заведующая сама сказала что идите а нам вне очереди так как тут братик.хотя и сад в центре города и много желающих
и в школах такое есть
да было ! но два года назад, когда я хотела младшего ребенка устроить , мне сказали, что оно встратило чинність
60 метров сметаны
• 09 октября 2018
Ответ дляKROX@
Эх... Я 2 года пыталась пристроить младшую к старшей. Никак.
теперь можете идти в районо с жалобой
Аноним_1525• 09 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Где-нибудь на ДВРЗ или Троещине?
Аноним_1525• 09 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
теперь можете идти в районо с жалобой
Ну, пойдете вы с жалобой. Ребенка возьмут. Но от этого не станет больше кроватей, шкафов, столов в группе. Да места их докупить и поставить тоже. Жлу темы: в группе 40 (50) человек, что делать, куда жаловаться?
Бентливуман• 09 октября 2018
если телефон у нее отобрали и разбили вопросы к родителям того ребенка ...если нечаянно...тут вина только вашего ребенка и вас
60 метров сметаны
• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
Где-нибудь на ДВРЗ или Троещине?
не, итого
Пусин Кукин• 09 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
нет конечно, без направления пмпк никак
KROX@• 10 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
теперь можете идти в районо с жалобой
Теперь старшая уже в школе:)