Чебураха с перцем• 09 октября 2018

Кто покупает обувь ТМ BG, где взять точную размерную сетку?

Прям головоломка какая-то) Нашла продавцов 10 и у всех на одни и те же размеры и модели разная длина стелек. При чем разница от 05 см, до 1 см. Может кто сдаст проверенного продавца который умеет пользоваться сантиметром) Или это обувь такая....разная?) Первый раз хочу взять для сына.
Неваляшкина• 09 октября 2018
Фото с сантиметровой лентой просите, иначе никак.

Тимаша• 09 октября 2018
В разных моделях может быть разная размерная сетка.
Многие просто высталяют размерную сетку сайта, другие сами измерят .
В идеале - попросите фото с сантиметром.
Я так тоже когда то купила эту т.м. Размерная сетка была указана одна. а по факту они оказались большими.
Аноним_1483• 09 октября 2018
кто брал эту обувь уже на зиму деткам, довольны?
Оксана Р• 09 октября 2018
Я постоянно беру.Довольна
yla1212• 09 октября 2018
Ответ дляОксана Р
Я постоянно беру.Довольна
серьезно хорошая?
Неваляшкина• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1483
Я брала , и не раз. Хорошая обувь. Полное соответствие цена-качество.
Оксана Р• 09 октября 2018
Ответ дляyla1212
серьезно хорошая?
На сезон хватает.Иногда даже продаю,если в хорошем состоянии