Топтунша• 09 октября 2018

Бойкот ціні на пальне !!! 11.10.2018 З 9.00-10.00 Зупинись в знак протесту!

кому актуально - присоединяйтесь!
автор Топтунша • 09 октября 2018

гы..))) не грузится)))
Аноним Первый• 09 октября 2018
Не вижу, что у Вас там, но выглядит как ’Куплю талрнчик и на зло кондуктору выйду’. Чхали они на Ваш бойкот!
Радость моя• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
про кондуктора сравнение это точно!!! будто байкот на час что-то изменит
Радость моя• 09 октября 2018
*бойкот
Анонимчик• 09 октября 2018
Аж смешно, а тарифы чего не байкотируте? И потом, чего вы добьётесь своим бойкотом? Ничего! Только создадите пробки и неудобства людям, едущих по делам
Аноним Секретарь• 09 октября 2018
А как же наш аниимонопольный комитет реагирует на повышение цен ???? Такие зарплаты получают !!!!! И куда только смотрят ... А бойкоты- это средневековье.. Шабаш.. Олин уде был- никак последствия не разгребем
Анонимчик• 09 октября 2018
И кстати, лучше не бойкот, а полный отказ от авто. В знак протеста!

Аноним_1475• 09 октября 2018
в Европе по делу байкоты а у нас на майдан за 2 рубля и на расстрел. а как по делу все в кусты вот так Украина и живет.богатых все устраивает а на остальных наплевать
БоХатая• 09 октября 2018
Что то не видно, чтобы машин меньше стало. Пробки, как всегда.
Аноним_1475• 09 октября 2018
а умно было что бы все встали против провительства и военные и люди гражданские.вот тогда толк.
Анонимчик• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Про рубли вы загнули, там другая валюта была
Аноним_1475• 09 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
что два рубля что две гривны что два доллара и т. п. а суть одна
На иголках• 09 октября 2018
Ну и зачем нам стоять, если зарядка машины за месяц + домашняя электроэнергия у нас меньше 400 грн стоит?