А у нас макарошки• 10 октября 2018
Милые, поделитесь рецептом теста, для тоненькой пиццы
Можно дрожжевое, без дрожжевое, творожное, любое вообщем.Чтобы пицца была тонюсенькпя и мягкая.Не сухая.Спасибо.
ПростоБелка• 10 октября 2018
чтобы тесто было не сухое, нужен очень сильный жар в духовке, больше 250 градусов.
тесто самое обычное - мука, вода, соль, немного дрожжей и оливковое масло.
Аноним_1505• 10 октября 2018
вот это попробуйте, мне очень понравилось, только в тесто добавляйте.
Помилуйте мадам• 10 октября 2018
беру готовое слоеное, раскатываю, очень тонко получается и вкусно
На-перекуре• 10 октября 2018
300-400г муки
пакетик сухих дрожжей (10г кажется)
200 мл воды
3 ст.л. оливкового масла
чайная ложка соли, немного сахара.
Смешать всё сухое + вода + масло.
Тесто должно постоять в тепле час или даже больше
3 пиццы получается
пакетик сухих дрожжей (10г кажется)
200 мл воды
3 ст.л. оливкового масла
чайная ложка соли, немного сахара.
Смешать всё сухое + вода + масло.
3 пиццы получается
Тумба-юмба• 10 октября 2018
у меня такой рецепт: 0,5 стакана кефира, 1 яйцо, соль, сода 1/4 ч.л., мука 1-1.5 стакана (чтобы не липло к рукам), 1 стол. ложка растительного масла.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 октября 2018
Ось рецепт. Багато перепробувала, цей ідеальний. Виходить 2 штуки. І да, температура на максимум у духовці.