Попипиповна• 10 октября 2018
Краков. Советы по жилью
Милые советчицы! У кого есть опыт самостоятельного путешествия в Краков, посоветуйте, пожалуйста, где можно относительно недорого остановиться на 3 дня семье из 3 человек (2 взрослых и ребенок).
бронируйте
и про хостел сразу забудьте, апартаменты снимайте
бюджет около 100-150- злот в сутки если что
и не партесь если даже далеко от центра, комуникации хорошие, доедете с люой точки максимум за 30 минут
купите билет на выходной семейный, 15 злот стоит, и ездите с комфортом
Стопясят раз обсуждала• 10 октября 2018
дивіться на Букінгу, ми завжди зупиняємося в akacja pokoje goscinne, там простенько, чисто і не дорого, близько до трамвайної зупинки, пару зупинок від центру
Попипиповна
• 10 октября 2018
Ответ дляtetris
бронируйте
Спасибо! Вот тоже подумываем про апартаменты, как-то гостиницы дорого получаются.
Попипиповна
• 10 октября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо за совет ,посмотрю обязательно
миссДавеча• 10 октября 2018
Ответ дляtetris
бронируйте
Встречала таких, которые в хостеле, но в отдельной комнате с общей кухней и ванной, жили с ребёнком лет 4-5 неделю. Мы без ребёнка там только переночевали (т.к. была стыковка) и то
миссДавеча• 10 октября 2018
Кстати, для первого бронирования они предоставляют скидки: букинг 10% от стоимости, аирбнб - около 40$
Попипиповна
• 10 октября 2018
Ответ длямиссДавеча
Автор, лучше аппарты, на букинге или аирбнб посмотрите
Спасибо, смотрю апартаменты
миссДавеча• 10 октября 2018
Ответ дляПопипиповна
Спасибо, смотрю апартаменты
Если нужна будет ссылка на скидочку, обращайтесь. :)))
Попипиповна
• 10 октября 2018
Ответ длямиссДавеча
Нужна ссылочка))) Заранее спасибо
миссДавеча• 10 октября 2018
Ответ дляПопипиповна
Нужна ссылочка))) Заранее спасибо
вот на аирбнб скидка, а вот букинг . Хорошего путешествия.
Попипиповна
• 10 октября 2018
Ответ длямиссДавеча
Спасибо!!! Огромное!!!
миссДавеча• 10 октября 2018
Ответ дляПопипиповна
Спасибо!!! Огромное!!!
Не за что, сама когда бронировала и тут просила скидку на аирбнб, никто не поделился.
Попипиповна
• 10 октября 2018
Ответ длямиссДавеча
Очень жаль((( Буду пробовать
ЗаведУющая• 10 октября 2018
Ответ длямиссДавеча
а скидка предоставляется на одно бронирование на сумму 4500 грн или не несколько с такой общей суммой тоже можно? Мы вот едем на неделю в евротур, но будем ночевать по 1-2 дня в одном городе.
миссДавеча• 10 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
а разве там минимальная сумма аж 4500? Там разве не 80$?
миссДавеча• 10 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
там даже меньше, 59 евро = 70 $, минимальная сумма, на которую начисляется скидка
ЗаведУющая• 10 октября 2018
Ответ длямиссДавеча
может не правильно запомнила, не суть важно. Вопрос в другом, эта сумма за одно жилье должна быть?
ЗаведУющая• 10 октября 2018
Ответ длямиссДавеча
вот что пишет
До 2100₽ бонуса на путешествие будет автоматически добавлено к вашему следующему бронированию на сумму не менее 4500₽.
миссДавеча• 10 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
вот что пишет
А вы валюту поменяйте на $ или евро
миссДавеча• 10 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
Да, только единожды к сожалению
ЗаведУющая• 10 октября 2018
Ответ длямиссДавеча
Да, только единожды к сожалению
Жаль( У нас даже единожды не получится использовать, потому что на 4500 нигде бронировать не будем. А за всю поездку в общем раза в 2 больше наберется.
миссДавеча• 10 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
Так это 4500 рублей, хотя если будете только по одной ночи останавливаться, то не наберется
ЗаведУющая• 10 октября 2018
Ответ длямиссДавеча
аа, рублей. там квадрат после цифр, не понятно что за валюта.
Я б такое не носила, но продаю• 10 октября 2018
Ответ дляПопипиповна
Ми зняли в Appena Hostel & Apartments окремий номер-апартаменти за 140 злот, Апартаменти економ-класу (1-3 дорослих) - 8 Zamenhofa Street.
Попипиповна
• 11 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо за вариант. Рассматриваем его. А подскажите, там в номере свои и санузел и мини-кухня? Как у Вас в целом впечатление от этого жилья?
Я б такое не носила, но продаю• 11 октября 2018
Ответ дляПопипиповна
Мы в конце октября будем там, пока не могу сказать, как вживую)))