Анонимчик• 10 октября 2018
укртелеком плохо поступает со своими клиентами
Как хорошо, что я разорвала контракт , за это штраф 146грн.. Я сказала, что у меня переплата из-за того, что не было инета, а услуга оплачивалась. Но, где справедливость? Почти 3 месяца не было интернета и домашний телефон не работал, причина -кража проводов. Мною были оставлены заявки, но укртелеком заявил, то у них по контенту нам подавался интернет, и я должна оплатить долг 190грн. Думаю пусть подавлятся, ничего не докажеш. Всё. Высказалась.
Сумчатая кошка• 10 октября 2018
Если Вы подавали зарегистрированные заявки, то какой штраф? Пусть подают в суд. Я бы не платила, но если Вам некуда выбросить деньги - несите их Укртелекому.
Светка-пипетка• 10 октября 2018
Ахаха. Три месяца не работал телефон. Долг 222 грн. Платить не буду. Пусть отключают
ПесиКот• 10 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
А заявки подавали ?
Первая леди колхоза• 10 октября 2018
Не работал телефон 7 дней. .с 5-го дня возместили ,писала заявление
Анонимчик
• 10 октября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
заявки по телефону, да должны регистрировать, есть пару, но за позжие даты, да и это не решило вопрос, их ответ,- интернет подавался
Анонимчик
• 10 октября 2018
что мешает им удалить заявки, и я уже не их клиент, а с нашего города выехал укртелеком, теперь надо ехать в другой город...себе дороже выйдет.
Сумчатая кошка• 10 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
Ой, как у Вас все сложно. Сами себе создаете проблемы или Вам просто поговорить? У моей мамы вот так отключили телефон из-за украденного в доме кабеля, в мае этого года. Я ( не будучи с мамой прописана) , выясняла все отношения с Укртелекомом в Фейсбуке ( находясь за границей). А Вы мечтайте дальше, что Вам всего лишь в другой город ехать. Заплатите и спите спокойно, не мучайте себя.
Статус Ква• 10 октября 2018
Заявка в Укртелеком должна быть письменной. Ее потом тыкнуть, сослаться на Правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг что не обязан потребитель платить за услугу, которую не получал. Будут игнорировать - жалоба в НКРЗИ.
Анонимчик
• 10 октября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Ну да, высказаться. Заплачу, но за справедливость, а её и не пахнет.
Анонимчик
• 10 октября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Анонимчик
• 10 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
в электронном виде на почту годится?
Сумчатая кошка• 10 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Да что Вы, Автору это не надо. Не понимаю, только зачем такие темы создавать?
Барабан для взрослых• 10 октября 2018
Не работает телефон с января месяца. В мае пришла квитанция с долгом 167 грн. Я сходила на телефонный узел и написала заявление, что связи так не было. Долг списали.
Анонимчик
• 10 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
у нас в городе уже нет укртелекома, надо ехать в другой город
Барабан для взрослых• 10 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
Ого, и что, в других городах тоже воруют кабель? Я думала, Вы Киев. Какой-то бред. Что-то нечисто, наверное, хотят, чтоб Укртелеком загнулся. Невыгодно кому-то.
Статус Ква• 10 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
в электронном виде на почту годится?
нет. Откуда Вы знаете что они его взяли в работу, а не отправили в корзину? А в бумажном виде поданная лично, это гарант присвоение ей вх.номера и желательно чтобы они Вам его поставили на втором экземпляре с печатью. Иначе Вы в НКРЗИ напишите кляузу, а подтвердить нечем что Укртелекому подавалось заявление. А они чтобы штрафные санкции не получить будут отмахиваться всеми силами что к ним не обращались вообще.
Статус Ква• 10 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Укртелекому дорого содержать стационарную связь, особенно в селах и мелких городах. Да и в Киеве дешевле мобилками пользоваться чем его услугами, народ массово отказывается от домашних телефонов