НаливайКа• 10 октября 2018
Распивы парфюмерии
вот мне интересно,на кс и на кремчике распивают парфюмерию.
Шанель Мадемуазель: цена за 1 мл - 35 грн, флакон на 100 мл ≈ 3800 грн.
если по цене за 1 мл, флакон выходит - 3500 грн
Килиан: цена за мл - 75 грн, флакон на 50мл (рефил) - 200$ (≈ 5600 грн, у нас так вообще 12.000 грн)
если по цене за 1 мл - 3700 грн.
ну кааак?
вы что то имеете с распивов или просто так распиваете?
если по цене за 1 мл - 3700 грн.
ну кааак?
Ленивица-красавица• 10 октября 2018
Блин, автор, ну вы как маленькая. То, что распивают, это левак. Тестеры типа оригиналы. А во флаконах в ’Сефоре’ и ’Дуглас’ - это оригиналы и они значительно дороже. Но там и разница в ароматах просто офигенная.
Пописанная парта• 10 октября 2018
брала на кремчике очень много раз:) последний раз брала уд и бергамот малон по 42 гривны и это именно малон, потому что я этот аромат знаю как свои пять пальцев)
было два спорных случая - один раз с ароматом живанши (но тут я сама виновата, я купила готовый отливант, не знаю где он до этого валялся и сколько, плюс это был парфюм снятый в 2011 году) и второй раз с paco rabanne, когда рилли пришло непонятно что
НаливайКа
• 10 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
брала парфюмерию на распив на кремчике, ни разу не сомневалась в оригинальности. есть с чем сравнить, пробовала 100% оригинал, потом заказала на распив, так что, могу отличить.
НаливайКа
• 10 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
ну вот, я тоже. то что оригиналы это 100% ( ну лично мне приходили), но вот почему так с ценой выходит, не понятно.
Ленивица-красавица• 10 октября 2018
Ответ дляНаливайКа
Я тоже на кремчике дважды брала паленку. Теперь только за границей
НаливайКа
• 11 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
ну понятно, что попасть так можно.
но там есть девочки с 2500 хорошими отзывами. ну все эти люди, что идиоты и не могут отличить..?)
я задала этот вопрос, не для того, что б выяснить оригиналы там или подделки, а для того, что б понять почему такая цена, с условием, что это оригинал.
120-120-120 (не худею)• 11 октября 2018
Ответ дляНаливайКа
ну понятно, что попасть так можно.
Автор, я там распиваю парфюмерию и с большим рейтингом. Наверняка вы и у меня что-то брали. Так вот, Шанель Мадмуазель напрямую у поставщиков стоит дешевле 3500 грн за флакон (цена распива за 100мл). И естественно, что оригинал, с лазерной гравировкой. Те, кто распивают ароматы, нарабатывают свои связи с поставщиками годами, а не берут ароматы в Броке с 300% накрутками.
Panda-Pandochka• 11 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Напишите в личку, как Вас найти ,чтобы и себе заказать духи
Электричка• 11 октября 2018
Так не обязательно же берут флакон в мейкапе/Брокард или в Украине в принципе, где он стоит 3800. Кто-то берет в дьюти, кто-то по Европам мотается. У некоторых девочек витрины мамадарагая, целое состояние)) думаю с такими покупками они имеют право на скидки)
НаливайКа
• 11 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
спасибо за нормальный ответ)
Ответ для120-120-120 (не худею)
Напишите мне в личку, пожалуйста, как вас найти, спасибо.
Irina-0fe2• 11 октября 2018
Я распиваю не для заработка , а потому что парфманьяк и я и муж. Часто бываем за рубежом и Sephora наше все))). Куда их все девать ??? Стараюсь сотки не брать вообще: 50-30-15. Всю парфюмерию покупаю только там. Во первых , оригинал, во вторых при покупке линейки ароматов либо на определенную сумму всякие скидочки/подарочки. Ни в одном магазе там вы не купите тестер никогда!!! Его дарят , но всегда начатый и без всяких белых коробков! Причём вы можете выбрать любой из магазина ! Я брала линейку Micallef в Сан- Франциско, там мне вручили тестер Chanel Allure,
Вот часть моей скромной коллекции
Мюллерная• 12 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
100%
Покупаю часто в Европе парфюмы по хорошим скидкам, особенно в праздники. А ориентироваться по цене на брок, как минимум, глупо.
serenada_11• 24 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
И мне напишите в личку, пожалуйста, как Вас найти. Спасибо!
Ответ для120-120-120 (не худею)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, мне в личку.