Ольк@• 11 октября 2018

Кто оформлял статус ребенок войны?

Подскажите, кто оформлял статус "ребенок войны", какие льготы он дает? Сегодня узнала информацию от юриста, что с этим статусом будет невозможно выехать из страны, потому что родители как-бы собственноручно подтверждают психическое расстройство своего Чада... Информации в интернете по поводу этого статуса никакой не нашла...
I• 11 октября 2018
знаю только дети ВОВ
Probel Tochka• 11 октября 2018
Юрист? Честно?
portretik• 11 октября 2018
Ребенок какой войны? Войны в Украине нет и не было... Ребенок АТО?
alla4321• 11 октября 2018
У меня свекровь- дети войны. Но ей 80 лет.
Komachka• 11 октября 2018
Можно оформить, в Фейсбуке есть информация. Но волокиты очень много, справка от психолога нужна, плюс, как обычно море унижения, хамство. Обычно многие сдаются на половине пути . Я даже пытаться не буду, хватило этих 4х лет.
Komachka• 11 октября 2018
http://vpl.com.ua/uk/materials/5184/