Синди Кроуфорд• 10 октября 2018

Справка о том, что получаю 860 грн детских?

Девочки, отец проживает один в моей квартире, где прописаны ещё и я со старшей дочерью. Ему сказали в отдел субсидий предоставить справку о моих доходах. А я получаю только детские 860 грн, которые не облагаются налогом. Где брать такую справку?
Спасибо.
Дедуськина бабуська• 10 октября 2018
вы в отпуске по уходу или безработная?
если второе - субсидии не будет
Масяня Я• 10 октября 2018
нигде ничего брать не нужно. дайте ему свой ИНН, пусть впишет номер в бланки, в отделе субсидий сами по ИНН всё пробьют.
Моська-слон• 10 октября 2018
Какие справки? Есть декларация, там всё заполняется, а потом программа сама всё проверяет. Инд. код там напуркуя пишут?
Дедуськина бабуська• 10 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
Мне пришлось нести справку. У них не подтягивались данные по базе.
ЛолитаНеРазлита• 10 октября 2018
Ответ дляМоська-слон
Так то работать надо))
Масяня Я• 10 октября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
каменный век и деревянные счеты)
автор Синди Кроуфорд • 10 октября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
вы в отпуске по уходу или безработная?
если второе - субсидии не будет
Получаю детские на годовасика. До этого не работала уже лет 9.
автор Синди Кроуфорд • 10 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
Так, отэтож ему в отделе субсидий и сказали, предоставить справку о доходах дочери.
Масяня Я• 10 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
а что по доходам других членов семьи? у Вас муж есть, работает?
автор Синди Кроуфорд • 10 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
В моей квартире прописаны я, мой отец и моя девятилетняя дочь. Проживает только отец. Я живу у гражданского безработного мужа в другом городе в его квартире с двумя дочками, моей и общей.
Масяня Я• 10 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
если муж гражданский , то по нём вопросов не должно возникнуть.
автор Синди Кроуфорд • 10 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
Спасибо!
Сигарный шланг• 10 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Муж не работает, вы тоже)) интересно, за что живёте?