Багиня• 11 октября 2018

Вопрос к программистам что разбирается в телефонах

Разбила телефон Samsung . Поменяли полностью модуль поскольку всё поплыло фиолетовым и чёрным цветом за сутки. Обошлось в половину стоимости телефона. И вот сегодня я смотрю что один уголок немного играет Недоклеян... опять пойду к нему в сервис. И вот у меня вопрос переживаю. Чтобы наклеить этот уголок его же снова нужно всё вытаскивать или как. Но это уже получается что что-то может нарушиться.
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2018
ваш вопрос точно не к программистам
Ласунка• 11 октября 2018
ага ты же компьютерщик
автор Багиня • 11 октября 2018
или не повлияет на работу телефона в дальнейшем то,что это все дело снова вытащат и подклеют?
sergeifrost• 11 октября 2018
Это невозможно спрогнозировать никак
автор Багиня • 11 октября 2018
Ответ дляsergeifrost
Это невозможно спрогнозировать никак
т.е. реально можно что то повредить..
sergeifrost• 11 октября 2018
Ответ дляБагиня
т.е. реально можно что то повредить..
все зависит от рук мастера. Я однажды видел как это делается....после этого отношение к таким ремонтам изменилось. Не вижу смысла таких ремонтов за полцены. Чисто мое мнение.
Тарабарщина• 11 октября 2018
При чем тут программисты??
Тарабарщина• 11 октября 2018
Ответ дляsergeifrost
100%
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 октября 2018
Так, программирую вас на удачу. Идите к мастерам по ремонту техники , при чем тут программист.