Я не в теме• 01 октября 2012
Голос Країни діти
Доброго всем времени суток! Вчера с ужасом узнала что одним из тренеров в передаче по поиску и дальнейшему обучению талантливых детей вокалу будет Светлана Лобода. Вот не могу понять чему она должна научить деток( Интересно ваше мнение по этому вопросу.
Рекламама• 01 октября 2012
ужас...того же мнения...проекты не смотрю...лободу ненавижу......
на концертах-вечно фанера
Рекламама• 01 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
А кто с Вашей точки зрения должен быть тренером ?
я так понимаю вы фанат Лободы?
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляrashakisa
аргумент?
Вы слышали детей, напевающих песни Гришко? Я нет.
Рекламама• 01 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
для меня это не главное, для мменя главное , чтобы оценивал детей действительно талантливый человек а не так себе прищепка на эстраде!!!!!!
вы ее слышали как она поет в живую без звука, просто голос?-я да!это как Орбакайте в начале своей эстрадной жизни!!!!
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляrashakisa
я так понимаю вы фанат Лободы?
Нет не фанат, но песни неплохие у нее есть. А вот ненавись (’...лободу ненавижу...) к незнакомому человеку(’...лободу ненавижу...) - это что-то медицинское. Если песня мне не нравится - я ее просто не слушаю.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляrashakisa
У Вас какое то смутное представление о шоубизнесе - кто будет смотреть шоу и платить деньги за рекламу, если в передаче оперный певец будет чему-то учить толстую прыщавую девочку с шикарным голосом. Утрирую, что бы донести посыл:такие программы - коммерческий продукт, а не фонд помощи талантам.
Я не в теме
• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
А Тина Кароль не удивляет Вас в этом проекте?
Не являюсь ее поклонницей, но ее вокальные данные , думаю, дают право быть тренером.
Я не в теме
• 01 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
Ну уж точно не артист который только эпатажем может привлечь публику.
Я не в теме
• 01 октября 2012
И я никого не ненавижу. На каждый товар есть свой покупатель. Не думала просто что все настолько плохо. Обычно такие шоу проводят что-то вроде опросов аудитории и подстраиваются под нее. Получается такой сейчас спрос(((
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляH-e-l-e-n
Пугает то , что детям подают такой пример для подражания
А что такого ужасного она совершила, я как то не в курсе. У меня маленькие дети, они не смотрят ни светской хроники, ни музканалов, то есть вообще не знают как она выглядит и как ее зовут, но песни напевают с удовольствием, когда слышат по радио или на диске.
Я не в теме
• 01 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
Ваши дети может и не видят , а у конкурсантов так не получится) А песни какие они напевают?
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляH-e-l-e-n
Песни последние сто лет одни и те же про любовь-морковь. Кстати по мне уж лучше легкая танцевальная музыка типа Лободы, чем дремучий шансон Гришко.
Like-A-Rainbow• 01 октября 2012
у Лободы агрессивно-сексуальный образ..
такие артисты имеют право быть, никто не спорит..
но тоже считаю не уместным её нахождение на детском конкурсе.
Хотя- она же тоже мама)) может хочет открыться публике с новой стороны и будет нежной и трогательной)
Like-A-Rainbow• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
а Тина Кароль чем уже не угодила?
Milanochka85• 01 октября 2012
Я лично против Лободы ничего не имею.на её живых концертах не была,не буду утверждать, хороший у неё голос или нет.но не думаю,что она будет учить детей плохому, у конкурса есть формат, и вряд ли ей даже за большие деньги разрешать делать из детей малолетних мачо и секс-гёрлз. негатива в этом плане у меня к ней нет-ну пусть учит,посмотрим,что получится.Что касается Тины Кароль-у девушки потрясающий голос, она умеет держаться на сцене, умеет себя подать-почему же она не может учить детей?
А вот по поводу Гришко-он НЕ формат этого шоу, вот лично мне он очень не нравится,хотя не отрицаю у него наличия приличных вокальных данных.
Девочки, а кто в курсе,когда этот проект начинается?
.телевизор не смотрю, все шоу,которые меня интересуют скачиваю из интернета,там нет рекламы