А вот недавно• 13 октября 2018

Заболел ребенок, не знаю что делать дальше (

Врачу сегодня нашему позвоню, но на выходных трубку берет редко и поздно (
А я не знаю что его делать
Пошла дочка в сад в понедельник и вторник (до этого две недели дома, болели)
Во вторник под вечер ее всю крутило, измерили темпу-38.5, сбили , все хорошо, больше не поднималась
На след день -сопли, в среду были у нашего врача горло чистое, легкие тоже.
И вот сегодня ночью снова 37.5-38
Что это ? Присоединение бак инфекции?
КрейсерАвроровна• 13 октября 2018
Наша без разбора в таких случаях аб назначает. Кровь сдайте, синево работает и др частные лаборатории
Герцогиня• 13 октября 2018
Я думаю что да. Обычно повторный подьем температуры у моих, это как правило назначение аб. Самочувствие какое у ребенка, ухудшилось улучшилось ?
автор А вот недавно • 13 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
Такое же, как и было
Немного капризная
Кондуктор автобуса• 13 октября 2018
Анализ крови ответит на все вопросы.
автор А вот недавно • 13 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да в том то и дело, что я пока пошла в душ тд, она с папой чай с сырниками позавтракала (
Шумелка Мышь• 13 октября 2018
Сдайте кровь, сегодня большинство лабораторий работает. Почему сразу это мифическое ’присоединение бактериальной инфекции’? Если Ваш лечащий педиатр расбрасывается такими фразами - меняйте педиатра, так Вы ’закончите’ детёныша. Просто подхватил новый вирусняк.
Шумелка Мышь• 13 октября 2018
Закончите =залечите.
Чудо-Рыба-кит• 13 октября 2018
Сдайте кровь,либо бак,либо по второму кругу заболели на ослабленный иммунитет
Мама Карло• 13 октября 2018
Ответ дляА вот недавно
Кровь не обязательно сдавать натощак. Это кровь на сахар сдают натощак.
Рогнеда Карповна• 13 октября 2018
Ответ дляА вот недавно
на общий анализ крови чай сырниками не влияет, так что сдавайте
18 мнеУЖЕ• 13 октября 2018
Ответ дляА вот недавно
ну раз есть аппетит я б пока наблюдала и чаями с лимоном поила
Шумелка Мышь• 13 октября 2018
Ответ дляА вот недавно
Мамочка, Вы половозрелый человек, самообразовывайтесь. Каким образом творог, яйца, мука, масло или чай могут повлиять на количество иммуномоделирующих клеток? Завтрак может повлиять (хотя этот момент в последние годы подвергается сомнению) на результат анализа на содержание сахара, на анализы по исследованию работы печени и КЖТ.
hrresum• 13 октября 2018
Могли новое у врача на ослабленный организм подцепить
Диверсификация• 13 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Может быть хилёз. Не знаю, насколько он критичен для ОАК.