ИМХОля• 09 октября 2013
Научите пить
Ой девочки, счас помру! Вчера на работе было два именинника, там вина красного выпила, там белого; вечером сели с коллегами день юриста отметить - вички с колой пила. А потом все нормальные люди домой поехали, а мы с коллегой-подругой еще на пиво пошли! Фу, блин, аж вспоминать противно! Теперь мне так паршиво, похмелье...
Вот как научиться мало пить? Я не алкашка, пью редко, но метко - на одной бутылке пива никогда не останавливаюсь. А почему? Закодироваться что ли...
Научите правильно пить!
Ганцю в кєдах• 09 октября 2013
Кстати, от похмелья помогает медихронал. Муж в последнюю ночь на море на зюзюклася, утром ехать - а он еле дышит. Выпил пакетик - все как рукой сняло!
ИМХОля
• 09 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Не, меня не берет, я уже пробовала когда-то
ИМХОля
• 09 октября 2013
Ответ дляксюша2008
2 таблетки мало.Выпейте еще 2.Часа через 3-4 можно повторить ту же дозу 3-4 таблетки.
Спасибо! Уже пью
Ганцю в кєдах• 09 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Ну вы опытная уже
!
ИМХОля
• 09 октября 2013
Ответ дляксюша2008
Вам бы в обед хорошо бы съесть тарелочку борщика,да пожирней,да погорячей.Работает отлично.Диетические супчики фигня,а борщ-сила!
Да, да, я знаю! Обязательно сьем борща!
ИМХОля
• 09 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну вы опытная уже
!
Ну да! Так у меня каждая пьянка так заканчивается! Потому, наверное, редко пью - я уже заранее боюсь напиться и мучиться на утро. Свинья...
Ганцю в кєдах• 09 октября 2013
Ответ дляИМХОля
А я боюсь рвоты. У меня было только один раз (самогонка не пошла
), но с того дня у меня прям внутренний тормоз стоит. А вот после ГВ - вообще засыпаю после бокала вина. Даже не интересно и вспомнить нечего
.
ЖующаЯКонфету• 09 октября 2013
я пила много только до тех пор, пока с возрастом не стало появляться похмелье. Потом поняла, что пьянка этого не стоит. Я и слегка подвыпившая могу веселится так, как не каждый пьяный может. Пьянки отпали сами собой. Сейчас и не особо часто и не особо много.
ИМХОля
• 09 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
.
мне тоже вспомнить нечего - потому что ничего не помню! У меня при определенной дозе память отшибает. Хотя подруга говорит, что вела себя я нормально, а я вот не помню ни фига!
ИМХОля
• 09 октября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я мечтаю об этом - чтобы ко мне пришло такое понимание! Но уже 31 год, а мозгов все равно нет! К Вам когда пришло озарение?
ИМХОля
• 09 октября 2013
Ответ дляксюша2008
Да ладно,не ругайте себя так.С кем не бывает.Вы думаете,у меня откуда такие познания?Сама такая.И ничего,живу.
Да я тоже, думаю, переживу! Только это ж все до следующего раза, а потом все опять и снова! Как люди умеют выпить бокал вина и домой уйти? Завидую таким...