Запыхалась• 13 октября 2018

У дочки 7лет покраснение там, начиталась похоже на вульвит

Но нет ни зуда, ни жжения.... А ещё одновременно покраснели уголки рта. Дискомфорта у нее нет. Думаю к кому вести? Педиатр или детский гинеколог.... Надо заранее записаться.
Творю чудеса• 13 октября 2018
Гинеколог.
Так точно!• 13 октября 2018
Сладкое уберите полностью
Библиотекарь• 13 октября 2018
гинеколог и раствор фурацилина)
Помидорина• 13 октября 2018
Вроде же с новой реформой все направления только через педиатра
hutty• 13 октября 2018
Я рекомендую посетить гинеколога чем раньше, тем лучше.
к.Буланова• 14 октября 2018
Ответ дляТак точно!
Сладкое уберите полностью
Плюсуюсь!
Возможно, и вести никуда не придётся)
Alisa2512• 14 октября 2018
и уролога. мочу сдайте на соли, вполне возможно, что повышенное содержание солей, и остатки мочи раздражают интимную зону
Аноним_1441• 14 октября 2018
у детей такие проблемы бывают на фоне сильной аллергии. еще к этим симптомам можно добавить запор, и стул похож на козьи круглые какашки (извините). убирайте сладости, убирайте аллерген, пропейте Зодак или что нибудь из этого.
ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2018
Красноту поможет убрать облипиховое масло
Берюковна• 14 октября 2018
Хорошо снимает краснрту масляный раствор хлорфилипта, капать из пипетки