Kupiryukzak• 09 октября 2013

Пошла аллергия на лице от пенки для умывания. Посоветуйте крем

автор InnaLenska • 09 октября 2013
Кожа пересушена,покрылась красными пятнами с корочками,которые шелушаться. Какой крем аптечный можно купить чтоб полечить кожу?

Пупс• 09 октября 2013
попробуйте Бепантен, можно еще детский крем или судокрем
Дежурный по кухне• 09 октября 2013
Биовит - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/aquapura/biovit-...
Блондинка в Шоколаде• 09 октября 2013
Ответ дляInnaLenska
а какая пенка? у меня на ромашку и виноград в течении секунды сыпь
Брюльтик• 09 октября 2013
именно от аллергической сыпи элоком,
Я такая боевая• 09 октября 2013
после аллергической реакции - не забивайте поры кремами и мазями, может быть хуже. Выпейте таблеточку против аллергии.
Чукча Мукча• 09 октября 2013
Ответ дляБрюльтик
именно от аллергической сыпи элоком,
или фторокорт,но не долго
Мона Лиза• 09 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
согласна на 1000 %
автор InnaLenska • 09 октября 2013
Я только вчера мазала тоналкой потому что нужно было скрыть,а так пока подбираю чем полечить.

Я такая боевая• 09 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
или фторокорт,но не долго
фторокортом лицо нельзя!!!!
поверьте, таблеточки 1 в день(3-5 дней максимум) будет достаточно (эдем, кларитин, эриус и т.д)
Marta• 09 октября 2013
У меня когда-то тоже был подобный случай, только на новый крем для лица. Меня тогда спас Avene Hydratation Hydrance Optimale Leger.
автор InnaLenska • 09 октября 2013
Мне в аптеке сказали что нужен крем на основе пантенола.
автор InnaLenska • 09 октября 2013
Ответ дляlomi
Пенка на основе пшеничных ростков. Мне с первого раза показалось что она пересушивает кожу, а через пару дней результат.
Соседушка• 09 октября 2013
Гидрокрем - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/aquapura/gidrokr...
Брюльтик• 09 октября 2013
Ответ дляInnaLenska
а у вас именно аллергические пятна, или из-за того, что пенка сильно пересушила, если второй вариант, то поможет аевит. Содержимое капсулы на лицо, или в крем. А если именно аллергическое, то все-таки я за Элоком. Он хоть и гормональный, но за 2-3 раза все пройдет.
Грушки-яблочки• 09 октября 2013
bioderma sensibio forte-мне помог
symbol• 09 октября 2013
Ответ дляInnaLenska
Так возьмите просто пантенол и наносите пенку 2-3 раза в день
Чукча Мукча• 09 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
фторокортом лицо нельзя!!!!
не гоните!я им сто раз мазала лицо,все шикарно уходило