Фисташковый кокец• 14 октября 2018

Хотите научу снимать с кредитки без бешеных процентов?

Вообще, я сама не любитель кредитов, т.к. берешь чужое, отдаешь свое. Бла-бла-бла. Но случилась ситуация (покупка недвижимости), когда мне нужно было 300 долл наличкой перехватить на неделю и взять было реально не у кого, тем более, что совершая такую важную покупку я предпочитаю молчать и не афишировать.
Помню, что в одном из банков мне давали карту с кредитным лимитом аж на 10 тыщ, т.к. в какое-то время я оплачивала ею хостинг своего сайта и еще частенько меняла валюту у них в отделении. Ну, в общем возможность появилась.
Да, у каждого бывает, что помимо оплаты в терминале срочно нужно именно кэш, а не все ти пай пассы и прочее. Так вот, чтобы не платить драконских 80 или 100 грн комиссии при снятии каждой 1000 грн, есть система.
Все видели рекламу киевстар смарт гроши? Пополняешь и снимаешь без комиссии. Только одно но! С одного номера можно провести операцию максимум на 3000 грн.
Так вот, с кредитных средств мобилки пополняются, как раз без комиссии. Я пробовала пополнить на 3000 сразу, но требовалось подтверждение банка, звонить на гор.линию, поэтому, я сделала это в шесть этапов. Пополнив 6 раз свой номер на 500 грн. У меня на киевстар оказалось 3000 (нужно еще хотя бы 3 грн т.к. 0 при переведе с киевстара на карту оставаться не должен). Потом, я регистрируюсь в киевстар смарт гроши и вывожу уже на карту для выплат/зарплатную и снимаю в банкомате.
Не знаю, как у кого - у меня сняло комиссию при пополнении на 500 грн 1 грн. То есть всего затрат 6 грн + 3 грн, что должны остаться на киевстаре. Итого 9 грн при обналичивании 3000 грн.
Если у вас есть родственники с киевстарами можно при помощи еще нескольких номеров на эту же или другую карту вывести еще по 3000 грн.
Напоследок напомню - что пользуясь кредитными средствами долги нужно погашать. Всем желаю благополучия и процветания)
Ошеламиссимо• 14 октября 2018
Автор, спасибо вам огромное!!
Но у меня не киевстар, к сожалению !
Но за желание помочь и поделиться - респект !
Пуки-куки• 14 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Автор, спасибо вам огромное!!
Но у меня не киевстар, к сожалению !
вы правы, и это особенно приятно. Сейчас очень мало таких людей , что готовы поделиться какими то хорошими лайфхаками и дать ценный совет.
И.О. человека• 14 октября 2018
Спасибо
КрейсерАвроровна• 14 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
у меня не приват, у меня снимает 80 грн при обналичке с той карты о которой идет речь.
о все равно этот способ годный, чтобы даже 40 грн на каждой 1000 сэкономить, а если их будет 3-6-9 - явно лучше, чем платить банкомату)
Автор, какой это банк, разрешает тратить кредитные средства с Карты без комиссии? Будь то пополнение мобильного или ещё что-то. Не один банк не даст пользоваться кредитными средствами бесплатно.
рукиЖимолости• 14 октября 2018
Спасибо!
ЗаведУющая• 14 октября 2018
У меня кредитка пумб. Без всяких махинации с перекидыванием. Без комиссии снимаю в любом банкомат кредитные средства.
И сама карточка в обслуживании бесплатная
ЗаведУющая• 14 октября 2018
И пумб онлайн у них без комиссии пополнение. И мобилка и комуналка
В шоколаде• 14 октября 2018
Водафон , не рекламирует , но тоже есть в плеймаркете приложения для перевода денег с мобильного на карту.
ПотеряласЯ Я...• 14 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
не автор, но отвечу. К примеру монобанк.
Автору спасибо
КрейсерАвроровна• 14 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
Ну сняли вы без комиссии, но на вашей карте тут же появилась задолженность в сумме этой самой комиссии, которую вы в любом случае должны будете оплатить. Чему тут радоваться, не понятно)
ЗаведУющая• 14 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
А вот и нет. Это в привате так. А у меня нет. Сняла 1к, на счету минус ровно 1к.
Этому и радуюсь
КрейсерАвроровна• 14 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автору спасибо
Вы когда договор с банком подписываете вы его читаете? До чего народ темный... Монобанк 4% берет, как и Приват, на сайте у них почитайте.
КрейсерАвроровна• 14 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
Этому и радуюсь
Такая тотальная финансовая безграмотность конечно радует банки, чем больше таких как вы, которые думают, что им дают заемы в бесплатное пользование, тем больше денег они получат в итоге, за пользование кредитом. Удивляют такие, как вы.
ЗаведУющая• 14 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
А вот Вам скрины о пумб. Пользуюсь не первый год
ЗаведУющая• 14 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна

Да это у Вас все плохо в фин грамотности. У Вас, видимо, альтернативы, кроме Приват нет. А кто ищет, тот найдет
Неутомимые шахматы• 14 октября 2018
Стремно использовать эту лазейку. Как бы потом не выставили счет за махинации.
ЗаведУющая• 14 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Кто Вам сказал, что бесплатно???
Процент за пользование никто не отменял, но приятно снять без комиссии и при этом не отдать лишнее
КрейсерАвроровна• 14 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая

Вы ещё и читать не умеете)) Вас можно только пожалеть. 3% вы заплатите в конце месяца за ваше снятие кредитных средств. Не бейтесь так головой, у вас и так все плохо)
ЗаведУющая• 14 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ууууу, мдаа.
Бывает...
Читать научитесь, ей богу!!!!!
Автор предлагает схему, чтоб не переплачивать комиссию за ОБНАЛИЧИВАНИЕ!!! АУ!!
Причём здесь % ставка за пользование?????
АлывердЫ• 14 октября 2018
Интересно!
КрейсерАвроровна• 14 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
Ууууу, мдаа.
Бывает...
Читать научитесь, ей богу!!!!!
Т.е. когда вы обналичивание кредитные средства, это не пользование? Вы знаете, ваши рассуждения уже даже не смешны. Я думала, что люди, которые пользуются кредитками понимают такие очевидные вещи, но нет... не пишите больше и не позорьтесь.
ЗаведУющая• 14 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна

Вы очень далеки от банковской системы. Это видно. А писать мне или нет, явно не вам решать.
Идите, просвещайтесь!
С праздником!
КрейсерАвроровна• 14 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая

Идите, просвещайтесь!
С праздником!
Бедная вы женщина, я не работаю в банке, но чтобы понять как работает кредитка с кредитными средствами достаточно проучиться в школе класса, хотя бы до 5. Читаешь иногда темы и просто прозреваешь, здесь просто заповедник безграмотных и малообразованных. Почитайте свой договор с банком, с таким подходом и до прихода коллекторов недалёко.
Заместитель Анонима• 14 октября 2018
Спасибо, будем знать !
Не фонарь• 14 октября 2018
Спасибо автор! Мне как раз сегодня нужны были деньги , перевела вообще без комиссии не выходя из дома 400 грн. на карту универсальную .
ЗаведУющая• 14 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ахах ах!
Открою Вам секрет, я работаю в этом банке)))))
Пффф 100%• 14 октября 2018
Вот что написано на сайте Киевстар :*- Акционный лимит по пополнению платежных карт в текущем месяце, составляет 3000 грн. В дальнейшем, услуга по пополнению платежных карт будет предоставляться на стандартных условиях, с комиссией 1%.
ТаПрямТам• 14 октября 2018
автор!большая благодарность
автор Фисташковый кокец • 14 октября 2018
Ответ дляВ шоколаде
В водафон не знаю как, а лайф по полтишку сгребает за перевод каждой тысячи гривен
Ответ дляНеутомимые шахматы
А какие махинации? Вы пополнили счёт на 1000-2000-3000 себе. Когда пополняете берут комиссию за пополнение, а куда дальше эти деньги - ваше личное дело. На карту отдать должны то, что списалось.