Фисташковый кокец• 14 октября 2018

Хотите научу снимать с кредитки без бешеных процентов?

Вообще, я сама не любитель кредитов, т.к. берешь чужое, отдаешь свое. Бла-бла-бла. Но случилась ситуация (покупка недвижимости), когда мне нужно было 300 долл наличкой перехватить на неделю и взять было реально не у кого, тем более, что совершая такую важную покупку я предпочитаю молчать и не афишировать.
Помню, что в одном из банков мне давали карту с кредитным лимитом аж на 10 тыщ, т.к. в какое-то время я оплачивала ею хостинг своего сайта и еще частенько меняла валюту у них в отделении. Ну, в общем возможность появилась.
Да, у каждого бывает, что помимо оплаты в терминале срочно нужно именно кэш, а не все ти пай пассы и прочее. Так вот, чтобы не платить драконских 80 или 100 грн комиссии при снятии каждой 1000 грн, есть система.
Все видели рекламу киевстар смарт гроши? Пополняешь и снимаешь без комиссии. Только одно но! С одного номера можно провести операцию максимум на 3000 грн.
Так вот, с кредитных средств мобилки пополняются, как раз без комиссии. Я пробовала пополнить на 3000 сразу, но требовалось подтверждение банка, звонить на гор.линию, поэтому, я сделала это в шесть этапов. Пополнив 6 раз свой номер на 500 грн. У меня на киевстар оказалось 3000 (нужно еще хотя бы 3 грн т.к. 0 при переведе с киевстара на карту оставаться не должен). Потом, я регистрируюсь в киевстар смарт гроши и вывожу уже на карту для выплат/зарплатную и снимаю в банкомате.
Не знаю, как у кого - у меня сняло комиссию при пополнении на 500 грн 1 грн. То есть всего затрат 6 грн + 3 грн, что должны остаться на киевстаре. Итого 9 грн при обналичивании 3000 грн.
Если у вас есть родственники с киевстарами можно при помощи еще нескольких номеров на эту же или другую карту вывести еще по 3000 грн.
Напоследок напомню - что пользуясь кредитными средствами долги нужно погашать. Всем желаю благополучия и процветания)
автор Фисташковый кокец • 14 октября 2018
Ответ дляПффф 100%
Вот что написано на сайте Киевстар :*- Акционный лимит по пополнению платежных карт в текущем месяце, составляет 3000 грн. В дальнейшем, услуга по пополнению платежных карт будет предоставляться на стандартных условиях, с комиссией 1%.
1% это если карта банка восток, и то корпоративная, на приват и прочие - только на 3000 грн рассчитывайте, ощад там лишь погашение кредита. В общем думаю, понятно
Девочки, рада, что кому-то пригодилось.
будьте все обеспечены!
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, какой это банк, разрешает тратить кредитные средства с Карты без комиссии? Будь то пополнение мобильного или ещё что-то. Не один банк не даст пользоваться кредитными средствами бесплатно.
55 дней бесплатно.
Я сняла в первых числах октября 9000 грн, недавно погасила. Процентов не набежало, но и банкомату не платила)
ТаПрямТам• 14 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
55 дней бесплатно.
автор, я на сайте прочитала такую инфу
Максимальна сума одноразового платежу, включаючи комiссiю – 3 000 грн.

Загальна сума платежів, здійснених за місяць – 10 000 грн.

а у вас прочитала, что в месяц можно 3 тыс только. Или я чего то не правильно понимаю?
Ответ дляТаПрямТам
автор, я на сайте прочитала такую инфу

На карту виза/мастер кард можно по 3000 раз в месяц с одной симки. Выше девушка писала тоже самое, не помню, как дословно звучит, но больше 3 я вывести не смогла.
Ответ дляТаПрямТам
автор, я на сайте прочитала такую инфу

Мне кажется, что 10 тыс это помимо карты (в ломбард например, за коммуналку и прочее), суммарно 10. А на карту только 3000
Языката Хвеська• 15 октября 2018
Еще, у кого знакомые в магазинах работают можно с кредитки Приват с кредитных денег оплатить покупку (% не берет), а потом сразу же вернуть, и деньги вернуть не на кредитную карту, а на любую другую только свою.
автор Фисташковый кокец • 15 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Можно, но это нужно кого-то напрягать. Да и не каждый захочет, чтобы его покупку на кассе с чужой карты оплачивали. Мало ли что? Люди сейчас очень осторожны.
Ответ дляЯзыката Хвеська
Если бы мне такое предложили, я бы подумала, что меня хотят подставить - типа я украла чужую карту и ею расплачивалась в магазине, тем более, что кассир свидетель заодно с владельцем карты + камеры в магазине.
Этот способ не годится. Только если сам покупатель ваш друг/знакомый и честно ему признаться, что хочу обналичить. Опять же отовариваться тогда придется в ювелирке или жирненько в продуктовом.
Женщинас• 15 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
а могу я назад сразу же на кредитку вернуть деньги?.Мне как раз до 25 надо 6 тыс .за прошлый месяц положить ,а не выходит..
Языката Хвеська• 15 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
Да, можно.
Языката Хвеська• 15 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Ну можно например купить сапоги, через час вернуть сказать, что не подошли, это будут от 2 до 3- тыс.
Тюрюнь_Тюнь• 15 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну карта же нужна та, с которой покупаешь.
ЕЕ проводишь в терминале при возврате.

И да ,я например, владелец магазина. И плачу 2-3 % с каждой покупки картой банку за услуги эквайринга.
Все, на что я могу пойти - это человек ’покупает’ картой, а я просто тут же отдаю ему наличные без 2-3 %.
И этот человек должен быть мой хороший друг.
Знаю таких 3 штуки - брат, мама, подружка :))
Языката Хвеська• 15 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ЕЕ проводишь в терминале при возврате.

Ну если по закону, то Вы обязаны принять возврат товара обратно в магазин и вернуть полную стоимость товара.
Вы запоминаете кто с какой картой приходит?
Вы можете вернуть на карту, даже не будет знать что она не этого покупателя (а ее мамы, мужа и т.д.)
очки_ннадо• 15 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
А вот Вам скрины о пумб. Пользуюсь не первый год
сколько стоит обслуживание и выпуск такой карты?
автор Фисташковый кокец • 16 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
Да, между кредитками очень удобно кидать))) берете себе и мужу кредитку и туда/сюда кидаете каждый месяц пока льготный период
Ответ дляЯзыката Хвеська
Деньги возвращать на карту, а не наличкой в течении 3-х рабочих дней. Так что не пройдет этот номер)))
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не правда, возврат делается через банк, именно возврат средств обратно,а не новый перевод. Не подходит это.
Языката Хвеська• 16 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Возврат делается через терминал магазина, через который проходила оплата, а не через банк.
Деньги возвращаются на карту в течении суток (в Привате именно так).
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не через терминал, а через банк. По системе пай пасс деньги мгновенно списываются на другой счёт и возврат возможен только путем обращения в банк, ибо по другому никак, не просто в терминале понажимал и все ок. Терминал не хранит данные карт
Ответ дляЯзыката Хвеська
В течении трёх рабочих дней
Языката Хвеська• 16 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Вы когда-то делали возврат товара оплаченного картой?
Я делала, пришла в магазин написала заявление, что мне не подходит товар, продавец приняла заявление, сделала через РРО возврат и через терминал магазина возврат денег на карту (карта Приват) деньги зашли на карту на следующий день. Возврат денег на карту через терминал делается так же как и прием денег за товар, только на терминале продавец набирает возврат и сумму и проводит картой, выдает чек на зачисление возвратной суммы.

Какой банк? Может еще что бы вернуть товар я должна в банк бежать?
Вас отправляли в банк за деньгами?

Терминал и не должен хранить данные карт, карту вы сами должны предоставить для зачисления денег.