СпайдерВумен• 14 октября 2018

Как бороться

с желанием секса? 5 месяцев назад рассталась с мч. Сразу, понятное дело, стресс был, не до этого было. Сейчас же просто на стену лезу. Мужчины в окружении есть, но я их не хочу. Мастурбация не помогает почти... куда это либидо засунуть? Спортом занимаюсь - тоже не помогает. Особенно тяжко перед овуляцией, гормоны зашкаливает, хочу поцелуев, сквирта и проникновения..
уже иногда думаю про любовника, но этический аспект останавливает...
боюсь что и на "крокодила" скоро соглашусь, но блин, себя больше уважаю и люблю, уж лучше никого, чем кто попало
автор СпайдерВумен • 14 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Спасибо, мне и поговорить не с кем, родители мои не поддерживают...реву в подушку...любовника вродемозгами понимаю что надо. Но совесть то есть...
еще наверное мало времени прошло. Надо немного успокоиться и тогда другими глазами посмотрите. Хотя представляю как это трудно предать человека, которого любишь.
Мужчинам проще, а женщины более привязанные эмоционально и более моногамны

Вездевлазиющая• 14 октября 2018
Ответ дляГлаголица
у меня муж, тоже с травмой позвоночника, но хорошо, что ходит, а вот по-мужски сильно ударило
Аноним_Галя• 14 октября 2018
Выбрасывайте из головы эту муть про верность, порядочность и моногамность. У Вас до климакса осталось несколько лет и столько же до момента, когда даже дрочил будет от Вас мутить.
Если у Вас сейчас проблемы с поиском мужчины - после 45 уже не будет никакого и никогда. А дальше только вибратор и обилие смазки...
Аноним_Галя• 14 октября 2018
И зарубите себе на носу, все мужчины, кто считает себя ’порядочными’ ’некобелями’ - это все персонажи с низким либидо, низкой сексуальной конституцией. К 40 годам они либо ’не_хотят’ либо импотенты. Жены терпят, а Вам такое зачем?
Аноним_Галя• 14 октября 2018
Мой Вам совет. Если умеете сквиртовать - на мамбе так и пишите в объявление - научу молодого человека сквирту на взаимовыгодных условиях. Дальше Вы поняли...