Ду да ду да ду• 14 октября 2018
А вы бы смогли на такое пойти ради жилплощади?
Есть молодой человек 37 лет,у него 2 детей-13 и 1 год.Его жены к сожалению нет в живых.Есть девушка,которая его полюбила его (или неважно),переехала к нему на пмж в другое село,повелась на то,что есть 2 этажный дом.
Живут они вместе 1,5 года,девушка поправилась за весь период на 30 кг,а после выяснилось,что дом не его,а тещи от первого брака.
А вы бы смогли?
Инфотуфелька• 14 октября 2018
Ответ дляМиллениалка
Я бы смогла поправиться на 30 кг
но не хотелось бы.)))
вентиляторная• 14 октября 2018
Ответ дляЛизочек
так девушка подстраховалась, чтобы ее в неизвестном направлении не вывезли?
Та не, она подстраховалась, чтобы ее нельзя было вытолкать
Зашла на 5минут• 14 октября 2018
Если бы я поправилась за 1,5 года на 30 кг, я бы бегом бежала к врачу. Я бы так не смогла. Тем более, не поняла, какая тут связь с жилплощадью.
Меряю линейкой• 14 октября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
К чему это?
Последняя фраза к чему относится ?
А я бы смогла .
Если бы влюбилась в человека и он отвечал мне взаимностью,то смогла бы.
Или вы о чем ?
А я бы смогла .
Или вы о чем ?
Меряю линейкой• 14 октября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Была совсем другой,так поменялась,скорее не от хорошей жизни
а от какой?
Меряю линейкой• 14 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
Заїдала стрес,коли почула, що хата не його?
Аноним_1497• 14 октября 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Набор слов. А вес-то тут к чему?
И так ясно: кормят хорошо, крыша тоже пока есть. Пересидеть до нового жениха вполне можно.
Аноним_1497• 14 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
как это ’ на пмж в другое село’ ? Вы хоть понимаете что такое ’пмж’ ?
Так может, село в Венгрии или Польше. Там через границу народ иногда перекрикивается, мне рассказывали, возле Хуста такое раньше наблюдалось, щас и по мобилке можно, а тогда перекрикивались и все.
МеняАЖтрусит• 14 октября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Пойти жить к взрослому мужчине и быть няней?
нет.И бежать ей надо оттуда, роняя тапки ИМХО
Добрый Жук• 14 октября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
А то может поправиться еще на 30 кг.
МеняАЖтрусит• 14 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
А то может поправиться еще на 30 кг.
женщина поправляется ,когда заедает стресс и не от хорошей жизни .Скорее он ее и не ахает, а пашет и кушает от от безысходности
Любовь Калистратовна• 14 октября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
В дурдом снова провели интернет?

неДодекаэдр• 14 октября 2018
Нет, дом в селе- это не для меня, чужих детей полюбить не смогу, 30 кг- это п.. ц, это ж как надо жрать
Борода• 14 октября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
В дурдом снова провели интернет?

тролли уже не знают что выдумать))))
Борода• 14 октября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
У нее нет жилья,это факт.Поэтому уволилась с работы и поехала к нему жить
В качестве кого поехала жить?
Борода• 14 октября 2018
Ответ дляМорская свинка

имейте совесть)))))))))))))
Борода• 14 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
Ой не можу,напевно колишня дружина
теща или тесть
Борода• 14 октября 2018
Ответ дляВредняжка
Так може, її до ліжка прикували та насильно годували? Хіба це хороше життя?
как гусыню, ради печени?
Борода• 14 октября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ага, ее и ладаном, судя по повествованию, не выкурить)))) Одна беда - дом-то не мужика))))
МеняАЖтрусит• 14 октября 2018
Ответ дляБорода
блин и на что не пойдут бабы ради штанов, трындец
Ду да ду да ду
• 14 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
Автор,по темі,якщо немає житла якого щоб не матюкнутись,вона звільнилася з роботи?
Сестра не захотела жить на моей территории
Морская свинка• 14 октября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Хз,а Ви з нею говорили? От немає сестра розуму,не факт,що її той чоловік не вижене,і своє життя не влаштує,навряд свої дітки будуть,ще й житла немає
На місці Вашої сестри,їхала за кордоном,заробляти на житло,не чекала доки все з неба впаде
Кто крайний?• 14 октября 2018
Что смогли? Нажрать 30 кг?
если человек тупой, то все норм в этой истории.