Siberian1• 15 октября 2018

Подскажите идею подарка девочке

Милые леди! Подскажите, пожалуйста, что можно подарить на др девочке (11 лет), бюджет до 600 гривен. Заранее благодарю за советы и идеи )
Summer456• 15 октября 2018
на 600 грн не разгонишься ,кофточку красивую

Мелания-25• 15 октября 2018
наушники, рюкзачок, бутылочку или термос
elenka021• 15 октября 2018
Набор для изготовления бусиков. Карандаши в металл пенале(если любит рисовать). Тот же набор плей до для лепки. Смотря что любит девочка
elenka021• 15 октября 2018
Ой плей до для такого возраста не подойдёт. Я увлеклась)
Dane4ka111• 15 октября 2018
Наушники, портативную колонку, косметику, рюкзак с пайетками, красивый чехол на телефон.
aradey• 15 октября 2018
Набор для творчества ! Что может быть радостнее, чем создать куклу своими руками пусть и с помощью мамы ) ? ! И на подсознании закладывается инстинкт материнства. :)