Пиу!Пиу!• 16 октября 2018

Как справиться с желанием?

Девочки, понимаю, что многие осудят меня сейчас, да я и сама не рада... У меня семья,10 лет в браке, отношения с мужем хорошие, но не идеальные. Причем абсолютно беспочвенно. Меня заел быт и однообразие, скажем так. Он не романтик, а мне хочется романтики. Сейчас скажут многие, что это ерунда, но это так. Я человек очень эмоциональный, и мне нужно это, очень не хватает новых положительных эмоций... Да, я очень люблю мужа, секс регулярный, но нет искры той, что ли. Так вот теперь к теме. Я по работе познакомилась с мужчиной. Мы из разных городов. Он тоже женат, судя по кольцу, больше ничего о его личной жизни я не знаю. Мы были в командировке вместе, коллектив скажем там женский в основном. Дальше взглядов и лёгкого флирта не заходило ничего между нами. Сейчас мы опять в командировке, и опять тоже самое. Я понимаю, что между нами ничего не будет, я не допущу этого точно. Но мне его дико хочется. Вот прям хочу и всё, голову теряю. Он мне понравился ещё при первой встрече. Но дальше больше... Мне стыдно, стыдно за те эмоции, что он у меня вызывает, стыдно перед мужем, перед самой собой... Но это сильнее меня. Повторюсь, что между нами ничего не будет. Но как справиться и перешагнуть через эти эмоции?
Уси-пуськи• 16 октября 2018
Автор, у меня такая же ситуация. Уволилась. Иначе никак. Но интересно, почему некоторые мужчины вызывают такую реакцию.

Аноним_1510• 16 октября 2018
Ой да никак... только действовать не надо никак. Остальное все такэ....
СовНарКом• 16 октября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
И что с этим делать??? Я уже прям плакать готова, зачем это всё на мою спокойную голову...
Если Вы столь эмоциональны, подумайте о последствиях. Представьте, что получили, что хотели, как потом с совестью быть? Сможете спокойно мужу в глаза смотреть? Если все ок, то действуйте. Какая разница, что этот м о Вас подумает, если Вы видитесь раз в году.
автор Пиу!Пиу! • 16 октября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Мне увольняться некуда, мы вместе просто переодически приезжаем на обучение, причем не так давно. Первый раз я его увидела летом, потом в сентябре, и долго потом отходила.... Сейчас вот опять. И мне интересна реакция моя, ну что я мужчин симпатичных никогда не видела? Да и муж у меня ничего))
Аноним_1510• 16 октября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, но даже если я внутренне перешагну через себя и решусь на исполнение своих желаний, то объекту страсти как донести об этом? ))) Через два дня мы разъедимся по домам и полгода где-то точно не увидимся. Кроме флирта никто дальше не заходит. И то после фуршета, флирт с его стороны более активный, но не так что прям вау)) как мне ему донести всё правильно? Не хочется же получить отказ и остаться непонятно кем.... Хотя это так, мечты. Понимаю, что никогда не решусь на это
Никак, автор.
Фдиртуют все.
Представьте он вас на место поставит.
Или переспите и ему не понравится. На следующую конференцию будет вести себя иначе.... вы очень эмоцилнальны и с холодной головой не умеете я думаю
БоХатая• 16 октября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Держу всеми силами и сдавать не собираюсь)) хочу понять природу своих мыслей и что с этим делать.
переключиться дельный совет
Природа Ваших мыслей-Вы живой человек,не растерявший с возрастом свою романтику и искорки!)
Аноним_1442• 16 октября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Тю так тем более можно- Ээто очень романтично, как по мне:)
Аноним_1442• 16 октября 2018
Ответ дляНеугомонная
Ничего не делать.. я знаю что Вы будете жалеть... это Вам такая посланна проверка, искушение. Если не поддадитесь, получите больше, поверьте..
Ага, или будет жалеть. У меня было похожее и я ’не поддалась’ и теперь жалею--никто этого не ценит, никто.
Флюорография гуся• 16 октября 2018
Оспадии, у меня хуже. Я девушку хочу. Никогда не бывало со мной такого раньше.
Точнее, мужчины часто со мной флиртуют. Но это так, баловство. У меня очень счастливый брак, двое детей. Мужа обожаю. А ее хочу. Она говорит мне, что я красивая и офигенная. Что у нее когда-то был роман с девушкой. И это было прекрасно. Сейчас она живёт с мч. Я не понимаю совершенно, отчего и почему. Но я думаю о ней и хочу ее. Отэто проблема(

автор Пиу!Пиу! • 16 октября 2018
Спасибо вам всем за общение. Завтра буду действовать по ситуации. Сяду подальше от него, чтобы не видеть и не слышать вот и всё... Эмоции улягутся со временем. Но скорее всего буду что то менять в этой жизни. Нет, не развод. Но дам мужу понять, что мне не хватает внимания с его стороны, не секса, а именно внимания. Потому что, как в том анекдоте, ложечки то нашлись, а осадок остался... Так и ситуация с этим мужчиной оставит осадок у меня в душе...
волосатое стекло• 16 октября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
А я не знаю оказывалась я на месте мужа или нет.... Я же свои мысли никому не озвучиваю.Я же и пишу потому, что бы не хотела. Я держу себя в руках. Но меня прям трусит при виде этого мужчины, это происходит мимо воли.
Та отдайтесь уже ему, все равно потом долго не увидите. Чтоб мужики так себя сьедали и ломали голову,когда очень хочется.
Понравится- куча позитива и хороших эмоций, а если нет, то так и быть, успокоитесь.
Жизнь слишком коротка, если вы умеете держать рот на замке и не мучиться угрызениями совести то сделайте что так сильно хочется. Я бы поддалась страсти и получила удовольствие. А так, вам решать.
автор Пиу!Пиу! • 16 октября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Да, вам точно не позавидую я ... Хотя тут даже проще , я бы сказала. Измена с девушкой, мне кажется, в мужской голове не такое с лоное преступление))
волосатое стекло• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1442
100%,чтоб мужики так страдали от воздержания и мук совести,так нет же, 90% получит кайф, а чаще -постарается еще и еще получить и никакой совести.
автор Пиу!Пиу! • 16 октября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Хорошо, если исходить из того, что вы написали, как к нему подойти и сказать, Вася, я тебя хочу?
Флюорография гуся• 16 октября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
В мужской, может, и не преступление, а в моей?) Я шокирована, если честно. Но я хочу ее поцеловать хотя бы. Хоть будет, что вспомнить, черт побери.
автор Пиу!Пиу! • 16 октября 2018
И он тоже женат, не забываем. Может то, что он флиртовал, ещё в его голове ничего не значит...
автор Пиу!Пиу! • 16 октября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Мне кажется, что на поцелуй с девушкой я бы решилась даже быстрее, чем с мужчиной другим)
волосатое стекло• 16 октября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну тут уже ’вася’ должен активничать. Ну любезничайье с ним,но не навязчиво, там улыбочка. Вы вообще с ним вступали в диалог,? Ну мы ж девочки,знаем эти штучки.. а там,дело за ним. Ну вот есть же женщины,которые легко и ненавязчиво умеют завести разговор. Как он сам к вам? Чувствуете интерес?
Флюорография гуся• 16 октября 2018
А по поводу, как Вам ему сказать. Никак. Если он настроен на то же, что и Вы, то это выяснится опытным путем, если Вы перестанете его пугаться и краснеть. Если он очень заинтересован, он пригласит Вас кофе выпить, прогуляться, неважно. А там до поцелуев и всего прочего рукой подать, дело техники. Но он ведь, скорее всего, женат. И вполне может просто флиртовать с Вами, но к сексу и к измене жене быть не готов совсем.

Я Главная• 16 октября 2018
А вы с ним сильно пофлиртуйте, дойдите до поцелуев, а потом отшейте, и вам приятно будет и мужу не изменяла, Вам же не тупо сеас нужен, а новые ощущения, а после секса будет гадкое чувство, что вас использовали и перед мужем мерзко
автор Пиу!Пиу! • 16 октября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Понимаете, когда мы были в другой стране, то там интерес был прям более сильным.Он тоже нерешительный и скромный, это видно. К тому же вокруг миллион баб. Сейчас ситуация осложняется тем, что здесь очень много его знакомых, я думаю это сдерживает его, женат же всё таки)) думаю коллеги его непосредственные должны знать его жену.. Взгляды ловлю , когда никого рядом нет, то мило общаемся, но пока именно в этой обстановке прямых намеков нет... Хрен пойми, что там в голове у него.
автор Пиу!Пиу! • 16 октября 2018
Ой, вот сейчас переписываюсь с вами, лежу в номере под одеялом, и меня прям знобит от этой ситуации. Ну прям переживания, как в 15 лет)) аж смешно уже.
Клептоманка• 16 октября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Действительно, смешно )) какая романтика у Вас с ним может быть?! У вас семьи, встречаетесь раз в пол-года, живете в разных городах. У вас может быть только секс. Но и представьте, поцелуетесь, потом он вставит, минут 10 и все закончится. А Вам с этим потом жить. А мужики еще и трепло. Потом при любом взгляде, Вы будите думать, а вдруг он ему сказал. Да еще перед мужем всю жизнь врать. Оно того стоит?!
Аноним_1504• 16 октября 2018
Ответ дляКлептоманка
Было у меня такое что от одного мужчины прям капец как трясло, наваждение. думала о нем, представляла как это будет. Когда в реальности до этого дошло я ждала, когда это закончится. Не буду вдаваться в интимные подробности. Короче, автор, учтите, что такая вероятность есть. То. что вас к нему тянет, не значит, что все будет так, как вы себе рисуете.
А с мужем у меня начиналось все как ’почему бы нет, я свободна, он тоже, давно никого не было, этот подойдет уже сегодня’. А в итоге был лучший секс в жизни.
Мусик Пусик• 16 октября 2018
Пофліртуйте на повну! А там буде видно. До сексу не доводьте. Флірт відкритий, вам цього буде достатньо, емоції вляжуться.
Закидай меня камнями• 16 октября 2018
Просто представьте что это случилось
И вам особо не понравилось, вы разочарованы. Или вам понравилось, ему нет и он вас игнорит
Он рассказал об этом своему коллеге, и вы ловите на себе эти взгляды. А потом подозреваете что слухи дошли и до ваших коллег.
В голове закрадываются мысли а если бы муж узнал. Нет, он не может узнать. Ну а если бы все-таки узнал что делать...
И тысячи таких А если... не съедите себя этими мыслями?? Уверены?
Мудрости вам, и терпения!
Цвиринь• 16 октября 2018
А я Ленку хочу
Не буду• 16 октября 2018
Скажите, а как бы Вы поступили, если Ваш муж тоже хотел, но не запрещал себе?
Леди Г• 16 октября 2018
Авто, я Вам очень рекомендую при каждом удобном случае прокручивать в голове роман с новым увлечением. Чем чаще Вы будете это делать, тем дальше будете развивать сюжет, и через небольшой промежуток времени поймёте, что желаемого не получите, что всё через небольшой промежуток времени перейдёт на накатанную колею быта, или перерастёт в банальные потрахушки.
Меряю линейкой• 16 октября 2018
Уходите от мужа и заводите отношения с кем вас угодно)