Пиу!Пиу!• 16 октября 2018
Как справиться с желанием?
Девочки, понимаю, что многие осудят меня сейчас, да я и сама не рада... У меня семья,10 лет в браке, отношения с мужем хорошие, но не идеальные. Причем абсолютно беспочвенно. Меня заел быт и однообразие, скажем так. Он не романтик, а мне хочется романтики. Сейчас скажут многие, что это ерунда, но это так. Я человек очень эмоциональный, и мне нужно это, очень не хватает новых положительных эмоций... Да, я очень люблю мужа, секс регулярный, но нет искры той, что ли. Так вот теперь к теме. Я по работе познакомилась с мужчиной. Мы из разных городов. Он тоже женат, судя по кольцу, больше ничего о его личной жизни я не знаю. Мы были в командировке вместе, коллектив скажем там женский в основном. Дальше взглядов и лёгкого флирта не заходило ничего между нами. Сейчас мы опять в командировке, и опять тоже самое. Я понимаю, что между нами ничего не будет, я не допущу этого точно. Но мне его дико хочется. Вот прям хочу и всё, голову теряю. Он мне понравился ещё при первой встрече. Но дальше больше... Мне стыдно, стыдно за те эмоции, что он у меня вызывает, стыдно перед мужем, перед самой собой... Но это сильнее меня. Повторюсь, что между нами ничего не будет. Но как справиться и перешагнуть через эти эмоции?
КараПузовна• 16 октября 2018
Ответ дляАлывердЫ
если так трясет,купила себе игрушку, или рукой помогла в ванной надо помогла два три аза, в конце концов всегда можно что-то попытаться изменить с мужем в отношениях
Вот странные вы, при чем здесь грушка? Это же не на физическом уровне желание, это внутри.
Просто красавица• 16 октября 2018
почему НЕТ? Не отказывайте себе в удовольствии)))) Вы не всегда будете молодой и вызывать желание у мужчин(((( Попробуйте
Пиу!Пиу!
• 16 октября 2018
Доброе утро)) я уже проснулась, и поняла , что мне стало легче после того, как я это прокрутила в голове, с вами обсудила. Наверное, мне нужно было это выплеснуть наружу куда-то, внутри оно уже быть не могло. Кто переживал за моего мужа, не переживайте, я буду ему верна))Потому что лишь бы кто мне не нужен, я не ищу измену на стороне, а с этим мужчиной я постараюсь не пересекаться, и выпихнуть всё это из головы. Уже даже наполовину выпихнула))) так что, всё ок)
КараПузовна• 16 октября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, держитесь, я вас понимаю, жаль мало Неугомонная обиспытании написала.
Черепаха Тортила• 16 октября 2018
Автор, летом пережила такие же чувства. Было внимание, взгляды, намеки с его стороны. Я тоже его очень хотела, извелась вся в ожидании встречи, нафантазировала себе. А он дальше флирта и не заходил. Мы из одного маленького городка и он хотел просто секса по тихому(я уже потом поняла), а мне, как и Вам надо было внимание, романтика. Я сама намекнула ему про мои желания встретиться, он он стал морозиться! Обещал перезвонить, но не звонил. А при следующей нашей встрече (по работе) вел себя как ни в чем не бывало - опять намеки, что обязательно встретимся и т.д. Я стала раздражительной по отношению к мужу, он даже стал подозревать меня в измене. Эти качели продолжались пока я не осознала, что мы НИКОГДА не встретимся, пока не перестала ждать его. И да, я очень жалею, что показалась ему доступной,, что открыла свои чувства. Очень хочу, чтобы наши отношения перешли на другой - дружеский уровень, но пока не очень выходит - все же вижу в нем мужчину, в первую очередь. Мой Вам совет - не начинайте, потом пожалеете! Пусть смотрит, слюни пускает и Вы останетесь для него недоступной. Да, и муки совести никто не отменял. Когда мне муж сказал, что видит, что со мной что-то происходит, мне было очень стыдно даже за мысли о другом и я была очень рада, что на стороне у меня ничего не было. Ловите взгляды, улыбки, но большего не надо!
В каждой бочке...• 16 октября 2018
У меня такое было пару раз. Для себя поняла что на этапе желания видеться нельзя. Через пару месяцев всё проходит само собой. Ну и регулярный секс со своим мужчиной никто не отменял, помогает)
Губки-уточкой• 16 октября 2018
Не делайте больно своему мужу и его жене. Я бы сразу почувствовала, что мой муж с кем-то был - а после этого однозначно развод. Зачем ради минутного желания разрушать то, что строилось годами... Если переступите черту - это будет началом Вашего движения вниз, один раз дали слабину, потом это будет повторяться... Своим постом Вы хотели получить одобрения общества - Вы его получили... Но эти же женщины каждый день создают десятки постов про измены и все хором оказывают моральную поддержку и советуют разводиться - ведь нена мусорке же себя нашли... В общем, не делайте глупостей, мой Вам совет. Берегите то, что есть...
Берегу и стерегу• 16 октября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
В мужской, может, и не преступление, а в моей?) Я шокирована, если честно. Но я хочу ее поцеловать хотя бы. Хоть будет, что вспомнить, черт побери.
Я как то с подругой целовалась,в клубе ночном выпили и...не знаю как так вышло, мы об этом потом не говорили никогда,но...этот поцелуй я запомню на всю жизнь,один из лучших если не самый,в моей жизни, эти ласковые, Сладкие ГУБЫ...Я никогда ни с кем не испытывала такого удовольствия при поцелуе больше
Моська-слон• 16 октября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Вы хотите эмоций,а объект вашего желания скорее хочет развлекухи на раз!Смысл сего действия оно обречено на провал-желания и цела разние изначально!
Я думаю, ей о же продолжения не надо....
Моська-слон• 16 октября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Хорошо, если исходить из того, что вы написали, как к нему подойти и сказать, Вася, я тебя хочу?
Молодая сотрудница, которая со мной делится, так прямо и сказала... В итоге он опешил, флирт флиртом, но на большее он не расчитывал и не хотел, сказал ’я подумаю’, И замолчал надолго. Как думаете она себя теперь чувствует? но там ситуация ... с мужем секс раз в два месяца...
Айболитная• 16 октября 2018
Не спите с чужими мужьями как бы вам этого не хотелось и никто не будет спать с вашим.
Флюорография гуся• 16 октября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Ох, зачем Вы мне это написали? ) Я теперь начну думать об этом ещё больше..
Гадаю_По_шнуркам• 16 октября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Девочки, очень часто встречаю эту фразу здесь... Как её внести то? Если я мужу напрямую уже не раз говорила об этом. Он мне говорит, что мол не романтик он и всё.... А мне не хватает этого. Я не уверена, что этот чем то лучше чем муж, пока он меня внешне чисто очень привлекает , и на интуитивном уровне что ли... Мне могли раньше нравится мужчины, ну там просто понравился и всё, но чтоб так что аж сердце колотилось при его виде и коленки тряслись.... Хотя я уже и не 20ти летняя.
мне тоже любовник говорил что не романтик, а оказалось что романтик, он этого и сам не знал