Милашка-оторвашка• 16 октября 2018
Не кончает
С мужем развелись под НГ, месяц назад был секс - я кончила 6 раз, а он не смог вообще. Ну ладно, передержали наверное.
Вчера опять то же самое.
И сегодня.
я переживаю, с ним отношений не планирую, но это ненормально, по-человечески хочется взаимности. Ему 47, если что. Как ему помочь? пока без врачей, тут что-то психологическое я думаю, не хочется чтобы это закрепилось. Раньше не было такого.
Вчера опять то же самое.
И сегодня.
Да, я блондинка!• 16 октября 2018
Ответ дляЖерица ночи
я правильно поняла, вы развелись, а секс у вас остался?
Почему нет?
Да, я блондинка!• 16 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
не-а, никогда. даже нет ее у нас
Интернета тоже нет?
Да, я блондинка!• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
Способность женщины к оргазмам безгранична. Может и больше. Особенно при сквирте. Это зависит от оргазмичности. Кстати, Ваши три раза для 90% женщин на грани фантастики, поверьте.
Ни хрена! У большинства это!
Белая котичка• 16 октября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Ни хрена! У большинства это!
А Вы сделайте темку с опросом ’сколько оргазмов испытываете за половой акт?’
Белая котичка• 16 октября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Ни хрена! У большинства это!
Не забудьте вариант ’ни одного’
Милашка-оторвашка
• 16 октября 2018
Ответ дляcandy_shop
автор,так если отношений с ним не планируете,зачем переживаете за интимную сфету БМ? пусть этим займётся его будущая пассия)))
Может я ещё захочу. Не люблю, когда в хозяйстве непорядок
Милашка-оторвашка
• 16 октября 2018
Ответ дляЛамборджини
это вот результат секса с женщиной,которую реально не хочет(( Мужики сами себе болезни устраивают.И да,это психологическая импотенция.
Это вы меня имеете в виду? Зачем бы тогда он ходил за мной и нудил пол года, как он скучает и давай сделаем друг другу хорошо. Я ему предлагала успокоиться и заняться другими, благо Свобода наступила. Не хочет к другим, говорит.
Милашка-оторвашка
• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
Так вот чего он прилип :) он со мной секс-гигант :);) шютка
Цыбулька• 16 октября 2018
Есть несколько причин того, что женщины спят со своими бывшими. Первая и самая распространенная – это не совсем остывшие чувства. Какими бы аффирмациями ты ни пыталась изгнать его из своей реальности, появление на горизонте бывшего любимого, как детектор лжи, вскроет то, что на самом деле творится в твоем сердце. В этом случае пустота и разочарование неизбежны. Вряд ли секс поможет восстановить отношения с тем, с кем они наверняка разрушились по какой-то веской причине, а вот вселить ощущение, что тебя ’поимели’, – очень даже может. В этом случае вполне разумным может показаться совет не спать с бывшим, что бы он ни обещал. Лично мне кажется действенным обратный совет: переспи с ним еще раз, а потом еще, а если мало – еще десяток раз. Столько, чтобы понять, что неотжившее ничего общего не имеет с вашим с ним настоящим, и отпустить его, – в этот раз навсегда.
Еще одна причина – желание потешить свое самолюбие. То есть самоутвердиться за счет бывшего, доказать, что, мол, вот я какая стала, а ты меня не оценил, значит, страдай. Как правило, это случается из-за низкой самооценки. Особенно, если это он тебя бросил, а не наоборот. Предположим, ты действительно через некоторое время после разрыва стала чувствовать себя сексуальной, независимой, женственной. А он как был, так и остался обычным рядовым бабником. Как повысит твою значимость один половой акт? А если наоборот – ты по-прежнему страдаешь от одиночества, а он уже давно счастлив с другой? Он-то, может, и не откажется, тем более что для многих мужчин секс с бывшими изменой не считается. Родные люди все-таки. Но выдержит ли твое самолюбие испытание ’второй ролью’? Нет уж, если и самоутверждаться за счет мужчин, то пусть секс будет призом, который они должны завоевать в режиме соревнований.
Милашка-оторвашка
• 16 октября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, он не наркоманит? У них есть такая проблема...
вроде нет
Милашка-оторвашка
• 16 октября 2018
Ответ дляЦыбулька
а нет там причины ’просто хочется сексу и БМ хорошо справляется’?
Цыбулька• 16 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я тоже в разводе, секса тоже хотелось, только не с БМ, хоть и справлялся на ура! Я даже представлять себе этого не хочу, противно очень. Лучше уж кто нибудь другой, только не бывший. Не понимаю как можно спать с бывшим? Зачем тогда разводились?
Милашка-оторвашка
• 16 октября 2018
Ответ дляДаю справку
Объясните в двух словах какая была причина развода?
Не понимаю, как это относится к мути моего вопроса.
Непримиримые противоречия во взглядах на жизнь.
Милашка-оторвашка
• 16 октября 2018
Ответ дляЦыбулька
У меня такие же чувства были, ФУ.. Но он уломал, плохое немного отодвинулось, хороший секс остался. Почему бы нет? Главное не втягиваться и не часто с ним того этого
Цыбулька• 16 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет, я с этим не согласна, пока люди спят с бывшими отношения не закончены, ни у Вас ни у него. А пока не закончены отношения, новых никогда не построить. И Вы и он можете просто терять что то очень важное и новое в Ваших жизнях. Вы сами не даёте друг другу быть счастливым дальше.
Я БМ желаю от души найти женщину которая бы его любила! А я уже встретила своего мужчину, через год после развода, которого люблю, ценю, уважаю, и желаю каждую ночь больше жизни! Желаю Вам встретить своего человека и не цеплятся за прошлые отношения!!! И что бы Вы не говорили, Вы не отпустили ещё Ваши отношения с бывшим, иначе Вас бы не заботило получение от него человеческого тепла. Вы просто уходите от реальности с ним, пытаетесь заменить чувства бональным сексом, и сами же этим не даёте себе быть счастливыми в новых отношениях!
Милашка-оторвашка
• 16 октября 2018
Ответ дляЦыбулька
Спасибо за разбор, но вопрос не в том, спать или не спать с бывшим.
Цыбулька• 16 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так он по этому и не может кончить...
Милашка-оторвашка
• 16 октября 2018
Ответ дляЦыбулька
Так он по этому и не может кончить...
Так я ему и говорю, чтоб завёл себе тетку и отстал от меня, в он не хочет. А может попробовал за эти месяцы и поэтому не хочет ;)
Цыбулька• 16 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да... Высокие у Вас отношения!!!
’Глухой не слышит — соображает, слепой не видит — воображает’
Удачи Вам и Вашему мужу!
Милашка-оторвашка
• 16 октября 2018
Ответ дляЦыбулька
Да... Высокие у Вас отношения!!!
Удачи Вам и Вашему мужу!
спасибо:)
Белая котичка• 16 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы видели результаты опроса, который сделала ник ’Да, я блондинка’?
Вы теперь понимаете, что Ваш сарказм по-поводу ’ чувствует себя со мной секс-гигантом’ - не лишен истины. Действительно, попробовал с другими и ’прилип’. Женские оргазмы для мужчины важнее, чем для женщины. Обычно, к любовницам, с такими способностями уходят. А тут жена!!!
Вы супер!
Белая котичка• 16 октября 2018
Вот и ответ на Ваш вопрос. Эякуляции нет из-за того, что его от других женщин покоробило. Эмоциональный шок получил.
Милашка-оторвашка
• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
Вы супер!
Опрос от ’ да я блондинка ’ не видела
Милашка-оторвашка
• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
Так это чебураха с перцем ;) я и создала тему
Белая котичка• 16 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Как Вам результаты голосования? А то эта ’блондинка’ уверяла меня, что так как у Вас - у большинства.
Милашка-оторвашка
• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
жалко тех, кому не повезло совсем :( то ли с организмом, то ли с мужчинами