Очень добрый аноним• 16 октября 2018
Где срочно в Киеве купить чулки для родов
От верикоза. В 3 роддом вблизт
Скокмоно - стокнуно• 16 октября 2018
Их надо мерять. Есть операционные. Они попроще - белого или бежевого цвета. Цена хороших в районе 600грн. Но они стандартных размеров - и сетка размерная не универсальная. Поиому если ваша ножка в эту сетку не вписывается - то прибется купить, как для ежедневной носки. Лучше немецкие типа фирсы меди (есть и много других). Там цена выше - 2000+. Визуально они круче - с узорами, разных цветов. К ним нужны спец перчатки - их так просто не оденешь. Особенно с пузиком. При выборе обратите внммание на с епень компрессии - в зависимости от стадии варикоза или профилактика. Всего их 3. Подскажет врач. После родов их желательно носить еще 2 месяца
Очень добрый аноним
• 16 октября 2018
Бинты есть, но врач сказал только чулки. В аптеке нет ((
Скокмоно - стокнуно• 16 октября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Я_готова_ко_второму• 16 октября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
возле метро минская есть магазин медтехника, там хороший выбор
Скокмоно - стокнуно• 16 октября 2018
вот есть доставка в день заказа. Обратите внимание на чешские. Их тоже хвалят. Цена дешевле. Но без примерки и граммотной консультации на глаз вы их не купите. Точнее может случится так, что компрессия в одном месте будет больше, чем нудно, в другом меньше. Это как бюстик без примерки купить первый раз