16 октября 2018

Продаю любимую машинку и нервничаю очень

Моя первая любимая машинка.Тойота равчик. Ей уже 14 лет. Нервничаю и боюсь что новая машина не принесет удовольствия.Продаю из за возраста. Девочки успокойте!!!
Четырёхсторонний скотч 16 октября 2018
Каждые три года так переживаю. Вс будет хорошо. Я из города стараюсь уехать , когда муж переоформляет это все.
Даха-сваха 16 октября 2018
После второй вас попустит. Это просто вещи)))
Ацетилсалициловая кислота 16 октября 2018
ой, даже мне его уже жалко. Тоже тяжело расстаюсь с машинами)) Но новая будет лучше, не сомневайтесь!
Секретница 16 октября 2018
Проблема будет в купить новую.... Мы пол года выдираем.
Я_канеша_извиняюсь 16 октября 2018
Продаём всегда с радостью. Не вижу смысла сожалеть о 14-летней машине.
автор Моська-слон 16 октября 2018
я уже мучаюсь с выбором. Чем больше выбираю тем больше хочу оставить старую)))) Ехала утром сердце разрывалось
Сиреневая цапля 16 октября 2018
Как я вас понимаю. у меня еще хуже - даже с вещами по 300 грн так расстаюсь.
Не жена 16 октября 2018
Ответ дляМоська-слон
я уже мучаюсь с выбором. Чем больше выбираю тем больше хочу оставить старую)))) Ехала утром сердце разрывалось
Купите раф,но новей годами:)))
В чем проблема
наКоблучках 16 октября 2018
Так было у меня с первой машиной)) сейчас третья уже таких чувств к ней нет.Если станет вопрос о покупке лучше,то без проблем продам эту))
Муж тоже когда-то рассказывал про свою первую как тяжело было расстаться, а потом только и меняйте,это он меня успокаивал так с первой продажей.
Языката Хвеська 16 октября 2018
Бедная.... а наша 10 лет развпливается и понимаю, что новую ( даже б/у) уже не купим.. а Авто нужно мужу для работы.. я на маршрутке с детьми, т. К мою продали 5 лет назад.. меня пожалейте и поодержите)
бювет_в_обед 16 октября 2018
Перестаньте! Во-первых, НИКОГДА не нужно жалеть о машине когда ее продаешь. Не будет ничего хорошего с ней и у покупателя вашей машины и потом у вас с новой машиной. Это доказано. Я когда продавала свою покупатель также сказал мне, если жалеешь, то не нужно продавать, я буду дальше искать. Желаю быстрее найти нового любимчика или любимицу.
viter33 16 октября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Перестаньте! Во-первых, НИКОГДА не нужно жалеть о машине когда ее продаешь. Не будет ничего хорошего с ней и у покупателя вашей машины и потом у вас с новой машиной. Это доказано. Я когда продавала свою покупатель также сказал мне, если жалеешь, то не нужно продавать, я буду дальше искать. Желаю быстрее найти нового любимчика или любимицу.
100%. Продавець дуже жалів, коли мені продавав. Мало не плакав за машиною. Результат - 2 аварії за 2 міс. Зразу після ремонту була продана.
пу_пугренчик 16 октября 2018
Мне совершенно было не жалко продавать старую машину. Потому что новая лучше. Продала за 3 дня. Надеюсь, она радует новую хозяйку.
автор Моська-слон 16 октября 2018
Все беру себя в ежовые рукавицы.
ZaRaZa 16 октября 2018
Ответ дляМоська-слон
я уже мучаюсь с выбором. Чем больше выбираю тем больше хочу оставить старую)))) Ехала утром сердце разрывалось
Тю) Мы ехали нашу продавать, так я ревела полдороги)) муж угрожал, что снимет на видео и в ютуб выложит!
Грибной_Дождик 17 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Бедная.... а наша 10 лет развпливается и понимаю, что новую ( даже б/у) уже не купим.. а Авто нужно мужу для работы.. я на маршрутке с детьми, т. К мою продали 5 лет назад.. меня пожалейте и поодержите)
Сытый голодного не поймёт. У женщины одна проблема в жизни , как расстаться с рав .