Аноним_1444• 15 октября 2018

Ви ходите обідати в кафешки?

Недавно влаштувалась на роботу, в них традиція - усім офісом йти обідати в кафе. Виходить 75-120 грн за обід (залежно від закладу). Я думаю, що вигідніше б було брати їжу з собою, але не хочу бути «білою вороною». Та і під час обіду можна краще познайомитись зі співробітниками. Але сума в місяць буде виходити +-2000 грн, при тому, що зп в мене 14000. От і не знаю, економити, чи бути як всі. Як би ви поступили?
Бабканадвоесказала• 15 октября 2018
Ходила бы в кафе, наверное
Подскажите плиз• 15 октября 2018
Иногда ходила бы, чтоб не отрываться от коллектива
Катька Пушкарева• 15 октября 2018
Ходила б попервах. Потім, можливо, шукала б варіанти як не піти.
Стопясят раз обсуждала• 15 октября 2018
С такой зарплатой можно ходить , не жлобитесь
Бармалеина• 15 октября 2018
ходите раз в неделю
Ананомчикус• 15 октября 2018
Первый месяц ходите в кафе почаще, пока не вольетесь в коллектив. Если совсем все туго, скажите что нужно соблюдать диету и кушать домашнее.
Mrs.Anonim• 15 октября 2018
Для начала-ходила бы...первую неделю,чтобы познакомиться...а потом бы носила бы все равно свой обед
автор Аноним_1444 • 15 октября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В мене одна з найменших зп в нашій компанії, інші собі можуть позволити. А от я звикла відкладати хоч 10% зп на «чорний день»
мААААсквичка• 15 октября 2018
14 тысяч это мало. Я бы не ходила
Своего не предлагать• 15 октября 2018
Первое время бы ходила, потом раз в неделю или чуть чаще.
Аноним_1514• 15 октября 2018
Ну я б не ходила і не ходжу, бо маю з/п 4000. А на 14 можна і ходити.
Своего не предлагать• 15 октября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Отличный вариант ответа, почему не ходит со всеми.
миссДавеча• 15 октября 2018
Всегда делаю так, как удобно мне. На последней работе тоже все ходили в столовку, а меня аж в дрожь бросало от качества еды, поэтому брала лоток с едой из дома. С коллегами можно потом и чай погонять, если принципиально. В любом случае, на работе меня уважали.
У меня зп 1000$, для меня 75-120 грн - это цена 1300 гр хорошего куриного филе, но никак не покушать на раз. А с 14 тысячами выкидывать 2 - ну точно нет.
Алиса в стране Советчица• 15 октября 2018
Я вот тоже начала ходить со всеми. Но у нас цены пониже 40-50грн за обед. За 120 наверно не ходила бы.
автор Аноним_1444 • 15 октября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Так і буду казати, дякую)
Чебуравлик• 15 октября 2018
я в шоке с таких при зп 14 она ещё зашла тут тему создавать.....
Гл. Амурная• 15 октября 2018
Вы в Зималетто работаете?
автор Аноним_1444 • 15 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Це не є гроші, при яких можна собі ні в чому не відмовляти. В Вас завжди є варіант - не коментувати, якщо не хочете. Я спиталась думки людей зі сторони, для того і є форум
автор Аноним_1444 • 15 октября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Вы в Зималетто работаете?
Ні
МеняАЖтрусит• 15 октября 2018
ходила б в кафе, я хоч зараз в декреті, все одно переважно в місті обідаю, нема часу займатися готуванням
Гл. Амурная• 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1444
Ні
Як самі рахуєте за потрібне, так і робіть
Гравицапа• 16 октября 2018
ходите, если хотите. если нет, не ходите. Вы думайте о себе, а не то, что о Вас могут подумать. Вы всё равно накрутите себя.

Наверняка есть в компании и те, кто берет обед с собой. Обедайте с ними)