16 октября 2018

Вам хватает на жизнь?

Люди,вам хватает сейчас на жизнь?Вопрос не к богатеньким,которые начнут кричать: работай больше,будешь жить хорошо.А к обычным,с небольшим доходом,в небольших городах.На чем можно сэкономить,чтоб выжить?Если еще компослуги без субсидии.
былоИпрошло 16 октября 2018
Не хватает((( экономить уже не на чем...
Брызжу ядом 16 октября 2018
в небольших городах как раз все дешевле
вы в Одессе поживите)
Стеклянная мышь 16 октября 2018
Зачем задавать вопрос людям с небольшим доходом? Естественно, небольшого дохода хватать не будет. Небольшого дохода в любые времена не хватает.
мадам Везувий 16 октября 2018
Не очень.очется кушать,в кино и т.д
ПотеряласЯ Я... 16 октября 2018
Кого вы считаете ’богатенькими’??? Мы оба работаем, очень хорошо зарабатываем. На жизнь в стиле ’пожрать-поспать-отдохнуть’ вполне бы хватало. Но нам хочется большего, потому не хватает.
мадам Везувий 16 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
в небольших городах как раз все дешевле
вы в Одессе поживите)
Оо..и я о том же
IQ 80 16 октября 2018
Не хватает, не знаю на чем экономить
былоИпрошло 16 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
в небольших городах как раз все дешевле
вы в Одессе поживите)
Распространенное заблуждение. Все ровно наоборот. У нас во многих магазинах нет скидок и акций, нет подработок. Работа стОит дешевле. Да много чего нет.
Компас Ижевска 16 октября 2018
Нет, не очень. Живём в маленьком городе, по меркам этого города доход не плохой, только вот цены ничем не отличаются от других, детей одеть обуть надо, продукты, коммуналка. Для того что бы иметь больше нужно ехать либо на заработки и не видеть семью, либо кого то ограбить)))))
мадам Везувий 16 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кого вы считаете ’богатенькими’??? Мы оба работаем, очень хорошо зарабатываем. На жизнь в стиле ’пожрать-поспать-отдохнуть’ вполне бы хватало. Но нам хочется большего, потому не хватает.
Чем Вы занимаетесь?
Брызжу ядом 16 октября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Распространенное заблуждение. Все ровно наоборот. У нас во многих магазинах нет скидок и акций, нет подработок. Работа стОит дешевле. Да много чего нет.
в Одессе нет подработок)
у нас все торгуют)
автор Пэрисхилтонша 16 октября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Зачем задавать вопрос людям с небольшим доходом? Естественно, небольшого дохода хватать не будет. Небольшого дохода в любые времена не хватает.
Раньше не хватало ,но не так как сейчас,на самое необходимое даже.Цены убивают.
Да, я блондинка! 16 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
в небольших городах как раз все дешевле
вы в Одессе поживите)
Расскажите , да. Я в райцентре. Цены такие же, как и в Киеве.
Сливочная пенка 16 октября 2018
нет.вечно экономим
Компас Ижевска 16 октября 2018
По поводу больших городов- например захожу на сайт интерто, все отличные цены самовывоз с интертоп аутлет, т.е. Мне либо иди по полной покупай в интертоп либо проходи мимо, спортмастер, все отличные цены можно забронировать и самовывозом забрать с магазина, естественно в Киеве в нашем городе этих позиций нет и т.д.
Хи хи, ну ну 16 октября 2018
Хватает, но хотелось бы больше. Поэтому зимой выхожу досрочно из декрета.
былоИпрошло 16 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
в Одессе нет подработок)
у нас все торгуют)
Но у вас есть и те, кто обслуживает торгующих и отдыхающих.
У нас в таких вакансиях не заинтересованы.
Например, за день 12 часов разнорабочему на руки - 100-150 грн и хозяин считает, что это оооооооочень много.
Брызжу ядом 16 октября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Расскажите , да. Я в райцентре. Цены такие же, как и в Киеве.
я не знаю цен Киева, я там не бываю)
Налогообложу 16 октября 2018
Живем в миллионике, заработок был довольно неплохой, но с ростом цен, уже стало не хватать конкретно, стали экономить , никаких перекусов вне дома , кофе , поездок , редкие походы в кино, а денег все равно не хватает катастрофически, как на зло заболели с ребёнком , а это тоже большая статья расходов, не орви
Менее Более 16 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кого вы считаете ’богатенькими’??? Мы оба работаем, очень хорошо зарабатываем. На жизнь в стиле ’пожрать-поспать-отдохнуть’ вполне бы хватало. Но нам хочется большего, потому не хватает.
+1
Божий одуванчик 16 октября 2018
имею 1500 в месяц...в принципе на еду хватает....но впереди отопительный сезон а субсидию отобрали...плакать хочется....
Вам телефонограмма 16 октября 2018
Небольшой доход, это сколько? Потому что для разных семей небольшой доход разный, для одних это 7000 на семью, а у кого то 25000 на семью это небольшой. О какой сумме вы спрашиваете?
Да, я блондинка! 16 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
я не знаю цен Киева, я там не бываю)
Так зачем писать, что в маленьких городах дешевле всё?
Зарплата ’ дешевле’ - это да.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кого вы считаете ’богатенькими’??? Мы оба работаем, очень хорошо зарабатываем. На жизнь в стиле ’пожрать-поспать-отдохнуть’ вполне бы хватало. Но нам хочется большего, потому не хватает.
+1
Как-то с мужем смеялись, сколько не зарабатываем, все не хватает: с ростом доходов, растут и расходы
Налогообложу 16 октября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Небольшой доход, это сколько? Потому что для разных семей небольшой доход разный, для одних это 7000 на семью, а у кого то 25000 на семью это небольшой. О какой сумме вы спрашиваете?
7000 это маленький мне кажется , ’ небольшой’ побольше
автор Пэрисхилтонша 16 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
имею 1500 в месяц...в принципе на еду хватает....но впереди отопительный сезон а субсидию отобрали...плакать хочется....
Вот и мне тоже,какая то безысходность сейчас,никогда такого не было,разве что в 90-х,после развала СССР.Страшно про зиму думать.Раньше хоть субсидию давали,а теперь вообще...
Налогообложу 16 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
+1
Как-то с мужем смеялись, сколько не зарабатываем, все не хватает: с ростом доходов, растут и расходы
Конечно, это если у тебя все в шоколаде , есть квартира , в ней ремонт и вся техника, мебель , есть машина хоть какая-то, одежда на все сезоны хоть самое необходимое и отличное здоровье , ну и бензин растет как на дрожжах , муж на работу на 2 маршрутках стал ездить , потому что машиной дорогое удовольствие
автор Пэрисхилтонша 16 октября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Небольшой доход, это сколько? Потому что для разных семей небольшой доход разный, для одних это 7000 на семью, а у кого то 25000 на семью это небольшой. О какой сумме вы спрашиваете?
8000 в месяц,2 детей- школьников,комуналка зимой 3000 выходит.
viter33 16 октября 2018
Ответ дляНалогообложу
7000 это маленький мне кажется , ’ небольшой’ побольше
Для маленьких депресивних містечок 7000 - це норм., більше не платять((((
былоИпрошло 16 октября 2018
Ответ дляviter33
Для маленьких депресивних містечок 7000 - це норм., більше не платять((((
Это не норм. Это супер!
И фиг найдешь такую работу еще((((