Тра Ля Ля• 16 октября 2018

Моника Белуччи нервно курит? Или как вам новая фотосессия Дубцовой?

olyagol• 16 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
фотошоп - большая сила
Дубцова сейчас очень сильно похудела

Блондинка в Шоколаде• 16 октября 2018
Ну не понравились фото, внешность - то какое... но ведь талантливая очень, очень проникновенные песни пишет и голос сильный, этого не отнять. Зачем же писать гадости о голосе и текстах?
Аноним_1491• 16 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
ну вы и сравнили
Моника это естественная сексуальность, нежная и загадочная - настоящая женщина!!
Дубцова- тяжелая артиллерия, слишком много всего и сразу - грудей, ..опы, безвкусно и по-б...дски
Детектор лжи• 16 октября 2018
Дубцову люблю. Классная. Моника вне конкуренции. Красотка.
Блондинка в Шоколаде• 16 октября 2018
Ответ дляolyagol
Дубцова сейчас очень сильно похудела
Она и не скрывает, что регулярно делает липосакцию. И передача об этом была
AnnaSmith• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
так и я об этом.
’по-б...дски’ - первое что пришло в голову, когда посмотрела фото дубцовой
olyagol• 16 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну и что в этом такого? Она, наверно, очень склонна к полноте или любит поесть))))) Вообще, она мне очень нравится.
Совсем другая 2• 16 октября 2018
Как Таврию не тюнингуй..мазды с нее не выйдет
Люблю кетчуп• 16 октября 2018
Ответ дляМолчунья
Автор , вы серьезно???про Монику.
И что тут сверх?

Блондинка в Шоколаде• 16 октября 2018
Ответ дляolyagol
Ну и ничего в этом такого, может себе позволить. Это коммент к тому, что похудела, не более. Просто не пойму, при чем её фотосессия к её творчеству. Если у неё некрасивая .опа, то она априори безголосая и т.д.?
былоИпрошло• 16 октября 2018
Ответ дляЦикавенная
Спасибо, хоть узнала, кто это))
Очередная безголосая дива с пустыми текстами
ну, тут вы очень неправы..не безголосая, и тексты далеко не пустые, и она не столько певица, сколько автор песен.
olyagol• 16 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну, это же советчицы Всегда найдут к чему прицепиться)
Барышня_Смольный• 16 октября 2018
Ответ дляolyagol
Дубцова сейчас очень сильно похудела
Да, я видела)

Просто сравнивать Дубцову с Моникой примерно как хер с пальцем (извините!)
Барышня_Смольный• 16 октября 2018
Ответ дляolyagol
Дубцова сейчас очень сильно похудела
это скорее к автору, а не к Дубцовой))
olyagol• 16 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Да, я видела)

Ну, это не сама Дубцова себя с ней сравнила, а автор, какие к ней претензии?)))))
Совбез• 16 октября 2018
Ответ дляolyagol
+ 1000
Все у мониторов красотки))) с идеальными формами и голосом и талантом... только ж никто их не знает, не оценит и не полюбит (о публике сейчас).
Мне нравится каждая по своему). Сравнивать не вижу смысла. ВСЕ слава Богу разные и в этом фишка природы).
дамаБезСобачки• 16 октября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Не, ну на первом фото похожа.
Хотелось бы на Дубцову через 18 лет посмотреть, дотянет ли до Моники...
Барышня_Смольный• 16 октября 2018
Ответ дляolyagol
)))
смотрите пост ниже)
Пацаааааааан• 16 октября 2018
Дубцова уже который год ’очень сильно худеет’, но только в своем Инстаграме)
Как ни концерт, так вечно волосами обвесится, чтоб щеки скрыть, утянет себя со всех сторон — смешно смотреть)
Так что эта фотосессия одна из разряда ’казаться, а не быть’.

olyagol• 16 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Да ладно, в сторис они тоже худая, не знаю как сейчас, зимой на Мальдивах точно кг 60 была) Просто, человек как стремительно худеет, так же и стремительно набирает, скорее всего.
Та никада в жизни• 16 октября 2018
Вульгарные фотки какие-то. Но это наверное не проблема модели, а фотограф какой-то. Как буд-то просто мужик ’расчлененку’ своей любовницы снимал. Не эстетично как-то на мой вкус.
Tasha.Kasya• 16 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
фотошоп - большая сила
Грудь....
Tasha.Kasya• 16 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
А еще очень важно внутреннее одержание. Вот у Моники оно богатое, волнующее. Одна ее улыбка чего стоит. Там целый мир за красивым фасадом. У ее копий такого нет.
+10000
Неугомонная• 16 октября 2018
Второе фото самое ужасное. Фотографу минус. Стилистам тоже. На престарелую разжиревшую куртизанку похожа. Ни харизмы, ни красоты... что внешней, что внутренней, ноль сексуальности. Хоть голой её сфотографируй.
Tasha.Kasya• 16 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
ну вы и сравнили
Ой, какая красивая и нежная
Неугомонная• 16 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Где вы услышали голос. У Кароль - голос, да, хоть мне ее творчество и не нравится, пара песен только. Приведите пример, может я не слышала.
Неугомонная• 16 октября 2018
Ответ дляolyagol
Потому что закос под Монику на фото))
Схема сыра• 16 октября 2018
видели на ком бывший Беллуччи женился недавно?
Цикавенная• 16 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Безголосая? Вы серьезно? И с пустыми текстами? Не позорьтесь
Ну каждому свое, видимо. Кому-то и эти хриплые шептуньи - певицы, и тексты вроде того, что ниже - поэма
Не мой уровень точно.

Ты изменил мне с какой-то блондинкой
Почему нет такого закона:
Я бы свей таких мужчин отправила в ссылку
Без костюмов, лимузинов и телефонов!
Ты кричал что, все это не правда
Что слону мне, почудилась муха
Милый я не буду бить от злости посуду,
Я шепну тебе интеллигентно на ухо:

А ты иди теперь туда куда ты знаешь сам
Я больше никогда ничего тебе не дам
Но я начну переживать звонить твоим друзьям
Ну как ты там
Неугомонная• 16 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
Это кто? Платье красивое