Тюрюнь_Тюнь• 16 октября 2018
Омега при кормлении грудью, кто принимал?
Девочки, кто принимал омегу при ГВ, какая дозировка должна быть?
Аноним_1289• 16 октября 2018
А почему только омегу ?
принимали еще магне В 6 и витрум для беременных.
Это очень полезно, поскольку все витамины в молоко идут малышу.
ЛедиДи• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1289
А почему только омегу ?
Вы понимаете, что пишете? Это может вызвать и ранее закрытие родничка, и дисбаланс микроэлементов у мамы. Сначала только диагностика!
Аноним_1289• 16 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
я понимаю.
Все это ни на что не влияет .
нет ни олдного микроэлемента или витамина из мною предложенных , которые бубут влиять на родничок или передозировку микроэлементов.
А вот , что такое эклампсиЯ у мамы, вы знаете ?
Недостаток микроэлементов ? Каких и по какой причине. Депрессии и нервозность ? . именно потому что мама не пьет витаминов и микроэлементов.
А диагностика мне не нужна у меня есть большой опыт ! В Ведении беременности , принятии родов и ведении в послеродовой период!
Все это ни на что не влияет .
18 мнеУЖЕ• 16 октября 2018
у большинства моих знакомых, которые принимали витамины во время кормления грудью, все закончилось аллергией у ребенка, так что с этим надо аккуратно
В танке• 16 октября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Омега 3 и близко не витамин. Это как морскую рыбу кушать. Кто часто кушает, тому не нужно дополнительно
Аноним_1504• 16 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
и какая же диагностика нехватки омеги?
Тюрюнь_Тюнь
• 16 октября 2018
Я рыбу не ем вообще и вечно на диете, поэтому и хочу омегу попить. Витамины пила, реакции у ребёнка нет.