...аяприкольная• 17 октября 2018
Флисовые пижамки George? Кто видел а реале?
Девочки кто покупал эти пижамки, которые уже неделю все рекламируют по 6 фунтов? Хочу заказать всем племяшка и беспокоит вопрос, какие там штанишки, подходят ли они на худющих девочек? 7,9,10 лет
Глаголица• 17 октября 2018
У дочки такая с мишкой,одевает крайне редко-вся мокрая в ней когда спит.дома носит как домашняя одежда когда холодно.спать лучше в хлопке
...аяприкольная
• 17 октября 2018
Ответ дляBoks
Покупала дочке в прошлом году, в качестве домашней одежды на зиму (у нас холодно). Очень любит этот костюм. Девочка у меня стройная, но не слишком худющая, штаны на нее свободные, но не спадают
Спасибо
Аноним_1524• 17 октября 2018
У меня доця гимнастка, ей штаны широковаты в талии, но не спадают. Костюм очень классный для холодов, красиво завернут. Спать в нем жарковато.
МеняАЖтрусит• 17 октября 2018
Я думаю тоже, это больше как Домашний костюм. Но думаю приятно в таком:))