17 октября 2018

Случайно попал ко мне в руки-телефон моей тети...

Случайно попал ко мне в руки-телефон моей тети.
В контактах нашла номер,подписан как Элеонора-черная магия.Я и раньше догодывалась,почему-то так мужа быстро вернула в семью,выгнала родного брата с его семьей с родительского общего дома,да и дедуля с бабулей стали на себя не похожи,агрессивные и на вид они не очень,может подливает им что-то.
А может я себя просто накрутила?
Паравозик 17 октября 2018
Не лезьте в чужую жизнь.
Черныш Ксения 17 октября 2018
В жизни все бывает, в церковь ходите
Бабушка мороз 17 октября 2018
Не просто накрутили. Это сигнал, что у Вас в жизни не всё хорошо.
бибизяна 17 октября 2018
Удалено администрацией...
Моська-слон 17 октября 2018
у меня в друзьях белая магиня:) с которой я просто люблю пить кофе и разговаривать ни о чем:)
младокошкина 17 октября 2018
у меня есть в телефонной книге ’ведьма’, но это же ничего не значит. это свекровь бывшая
Фиктивная 17 октября 2018
Как это случайно попал к вам в руки чужой телефон? Автор не занимайтесь разной фигнёй
Фиктивная 17 октября 2018
Ответ длямладокошкина
у меня есть в телефонной книге ’ведьма’, но это же ничего не значит. это свекровь бывшая
Не дай бог такую невестку
Телепузик 17 октября 2018
Сжечь ведьму!
Средневековье, ей-богу.
Рыжая бестия 17 октября 2018
А тариф на услугитам не написан? Прям так и указано - черная магия?))) У тети там десяток Элеонор в контактах, чтоб не путаться эту так конкретно подписала?
Кина_не_будет 17 октября 2018
Ответ дляЧерныш Ксения
В жизни все бывает, в церковь ходите
В церкви ’таких’ очень много
автор Аноним_1523 17 октября 2018
Она меня попросила скачать программу с play маркета
Люблю_джаз 17 октября 2018
номерок дайте
Барабан для взрослых 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
Она меня попросила скачать программу с play маркета
А вы полезли по личной вещи шастать? Фу.
автор Аноним_1523 17 октября 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
номерок дайте
Не занимайтесь ерундой
автор Аноним_1523 17 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
А вы полезли по личной вещи шастать? Фу.
В нашей семье это нормально,она всегда берет мой телефон на несколько часов
Однозначная 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
Она меня попросила скачать программу с play маркета
позвоните на него
может то сосед Василий в драных трусах
а Вы уже всполошились

у меня любовник-Аня маникюр
Меряно-перемеряно 17 октября 2018
Ответ длямладокошкина
у меня есть в телефонной книге ’ведьма’, но это же ничего не значит. это свекровь бывшая
мне так как-то выдали корпоративный телефон, поскольку человек был на такой же должности и много контактов с компании, или коллег, то книгу никто не чистил. Вот и была в списке ’с*ка редкая’, я все никак не могла понять кто это. а тут звонок, говорю ’алло, кто это’, а мне в ответ ’это Оксана Владимировна, твоя начальница, я что не записана?’ ... хотя нормальная женщина))
Коко Шанель 17 октября 2018
Похоже на название фильма старого -
Эльвира - повелительница тьмы :)
Коко Шанель 17 октября 2018
После развода с бывшим мужем и его шантажом и требованиями переписать на него машину, квартиру и тд, чтоб отдал детей(закрывался с ними в квартире и не выпускал), мой второй муж записал его номер как ’продавец детей’. Я как увидела, испугалась ) объяснил. Согласна. Но переименовал по моей просьбе )
Коко Шанель 17 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
мне так как-то выдали корпоративный телефон, поскольку человек был на такой же должности и много контактов с компании, или коллег, то книгу никто не чистил. Вот и была в списке ’с*ка редкая’, я все никак не могла понять кто это. а тут звонок, говорю ’алло, кто это’, а мне в ответ ’это Оксана Владимировна, твоя начальница, я что не записана?’ ... хотя нормальная женщина))
автор Аноним_1523 17 октября 2018
Ответ дляОднозначная
позвоните на него
может то сосед Василий в драных трусах
а Вы уже всполошились

у меня любовник-Аня маникюр
Удалено администрацией...
Пошаманю 17 октября 2018
Ответ длямладокошкина
у меня есть в телефонной книге ’ведьма’, но это же ничего не значит. это свекровь бывшая
Умею мерить лучше всех 17 октября 2018
Зачем дублировать одно предложение.выожу.фу
СССРовна 17 октября 2018
Автор дайте номер этой Элеонори ??
автор Аноним_1523 17 октября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Зачем дублировать одно предложение.выожу.фу
автор Аноним_1523 17 октября 2018
Ответ дляСССРовна
Автор дайте номер этой Элеонори ??
Анониму дать номер?Нет.
Кашпо 17 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
мне так как-то выдали корпоративный телефон, поскольку человек был на такой же должности и много контактов с компании, или коллег, то книгу никто не чистил. Вот и была в списке ’с*ка редкая’, я все никак не могла понять кто это. а тут звонок, говорю ’алло, кто это’, а мне в ответ ’это Оксана Владимировна, твоя начальница, я что не записана?’ ... хотя нормальная женщина))
УраганнаЯ 17 октября 2018
Элеонора, не стесняйтесь, рекламируйте свои услуги открыто
автор Аноним_1523 17 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Элеонора, не стесняйтесь, рекламируйте свои услуги открыто
Тьфу на вас