Аноним-ка• 17 октября 2018

Кортить мне узнать, права я или нет? Ваше мнение, они любовники? Не троль!

Сразу пишу Я НЕ ТРОЛЬ!Девочки, честное при честное слово!
меня мало чем удивишь, тут реально пачка отпала:)))
Значит так, торгую на рынке сама на себя. На точку часто приходит мужчина, с лета точно, обычно приходит с парой еще мужтков они вместе работают я так поняла. Лет 50 ему. Думала работают гдето поблизости. Люди явно без образования, наверное механики по машинам может строители. в общем рабочий специальности. Этот мужчина вечно меня прикалует, что то говорит, он болтун и общительный сразу видно. Может сказать мне, что то, сделай скидку или поубирай пакеты грязные, короче такое доставучее. Но смешной, прикалывать тоже может, смеюся часто. Я терплю, все таких клинты в первую очередь.
В пятницу прошлую этот мужик пришел не с ними, а с женщиной. Я сразу не поняла что она с ним, потом смотрю он в ее пакет пакует, ему даже сказала зауваження думала ошибся, он мне что они вместе покупают. Девочки, я на нее посмотрела и пачка отпала вообще не под него женщина. Моложе лет на 10, выглядит хорошо, одета стильно, приятная и улыбалась мне. Я ей говори, я вам сочувствую и на дядьку посмотрела, она так мило улыбнулась.
Потом ушли я сидела офигевшая. Во вторник ярмарка я тоже выезжаю с товаром. Опять их увидела! Держаться за ручки!! Такие счастливые. Потом смотрю садятся в машину она за руль, машина маленькая но видно дорогая муж сказал что видно нафаршированная диски крутые и все такое.

тут меня осенило что они скорее всего любовники!! и пачка у меня еще больше отпала, мужу сказала он плечами жмык, мужик себе обычный не придирайся. А я не могу, обычный мужик и ОНА, она точно видно что лучше и моложе, он смотрит на нее глаз не сводил.. як кот на сало:)) короче сижу мучаюсь. права я или нет
а вы знаете что бы такие пары были разные?
Результат:
вже голосів: 632
475 (75.16%) автор, вы капец
125 (19.78%) знаю такое
32 (5.06%) нет, каждой выбирает под себя
Мозговая пилочка• 17 октября 2018
права я или нет? в чем?

Правильно_Валерчик• 17 октября 2018
А вдруг это его дочка))) они что- при вас зажимались
Аноним_1621• 17 октября 2018
Вам бы работой лучше заняться!
автор Аноним-ка • 17 октября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
нет не дочка, он ее так приобнимал смачно.
по возрасту она не может быть.
автор Аноним-ка • 17 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
права я или нет? в чем?
что любовники
Мозговая пилочка• 17 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Вам бы работой лучше заняться!
точно ,пришел клиент и говорит :уберите грязные пакеты
автор Аноним-ка • 17 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Вам бы работой лучше заняться!
приболела
Удачная• 17 октября 2018
Вот это у Вас времени свободного - вагон. Завидую
Мозговая пилочка• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
что любовники
может действительно лучше убрать

Соседушка• 17 октября 2018
пачка
Каравай-каравай• 17 октября 2018
Возможно, а может он решил Вас проверить на реакцию.
автор Аноним-ка • 17 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
может действительно лучше убрать
у нас есть борщица на рынке. Мы платим деньги.
автор Аноним-ка • 17 октября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
не поняла?
на какую реакцию.
Они меня на ярмарке не видели толко я их.
Мозговая пилочка• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
борщица на рынке видимо плохо справляется
Соседушка• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
борщица это та которая борщи приносит??
Соседушка• 17 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
автор Аноним-ка • 17 октября 2018
Ответ дляСоседушка
борщица это та которая борщи приносит??
описка
Queste• 17 октября 2018
а при стильной женщине мужчина непременно метросексуал должен быть?
или в паре стиль одежды должен быть одинаковый?
вы бы меня с мужем увидели - тоже не поверили, что мы кучу лет вместе, на основании того, что я в кэжуале, а он - в коже с цепями?
строитель без образования - это вообще пять, милочка, строитель и подсобник - это разные вещи, и есть строители с таким багажом знаний и кругозором, что у вас еще не раз ’пачка отпадет’
60 метров сметаны• 17 октября 2018
где вариант - что такое пачка?

Каравай-каравай• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
не поняла?
на какую реакцию.
А! Поняла. Видимо это мужик еще тот боец. Ну на таких языкатых многие западают. Не думаю, что жена.
60 метров сметаны• 17 октября 2018
Удалено администрацией...
автор Аноним-ка • 17 октября 2018
Ответ дляQueste
не знаю.
Она в таком плаще красивом на каблуках, стрижка, маник видно дорогой. Пааахло от нее бомба...
ОН, джинсы и свитер, но видно что все обычное. У нее точно бренды.

Ваш кежуал такое часто есть и муж в цепях? Конечно тоже страннооо
Мозговая пилочка• 17 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
где вариант - что такое пачка?
фейс
автор Аноним-ка • 17 октября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
на вид он такой себе не красавец, такой высокий и широкий не жирик, пузико есть канешно...
она лучше, но тож не идеал и все трохи дишний, но апетитная и грудь и попа
я внимательно рассмотрела

вы думаете он хороший в плане секса
они влюблены это видно
когдадеЦкие• 17 октября 2018
Что это за грязные пакеты?
Где? На прилавке?
Что такое ’описка’???
Почему вас просит убрать покупатель?
А где вариант: это его жена?!
Вареный лук• 17 октября 2018
думаю, что да. возможно, их ’связь’ тянется с юности. через время встретились и снова вспыхнуло. и девушке неважно, какой он..
Упругая попка• 17 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
где вариант - что такое пачка?
пачка это лицо продавщицы на рынке
автор Аноним-ка • 17 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...
Я предприниматель!
А вы хамка.
Упругая попка• 17 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...
так они вообще все знают
Queste• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
не знаю.

странно в 21 веке продолжать судить по одежде