Улыбчик• 09 октября 2013

Женам танкистов. Бесплатный совет.

Когда ругаемся с мужем,захожу в его танки и стреляю по своим, чтоб ему дали бан. Мелочь, а приятно...
неМОЖЕТбыть• 09 октября 2013

А он в курсе что это вы шкодите ?
Капризуля• 09 октября 2013
мелочная вы....ужОООос бедный мужик
Я люблю транзисторы• 09 октября 2013
хи-хи-хи... прикольная вы
Лиса Патрикевна• 09 октября 2013
оу...опасно это.. можно схлопотать конкретно от него.... а идея супер))))
Хранительница чешки• 09 октября 2013
Босоножка• 09 октября 2013
Смотрите, чтобы он не зашел в Советчицу и не раздал советов здесь

AnastasiyaS7• 09 октября 2013
классная идея!!!! это лучше чем выплескивать все в разговорах...
Бентливуман• 09 октября 2013
у моего мужа аккаунт на играный годами,за него он даже и не знаю чтобы мне сделал бы,если б я так....
Автор,Вы не побывали поговорить с мужем,зачем так шкодить?
Мне танки мужа совершенно не мешают жить,просто изначально надо ставить определенные условия!
natalli1• 09 октября 2013
Ответ дляБосоножка
40каградусная• 09 октября 2013
А я сама в танки играю Если из Советчицы выхожу
Мааарковная• 09 октября 2013
Ответ дляБосоножка
Ага, ’классных’ советов и вопросов, ’забыв’ включить анонима.
Болтушка Му• 09 октября 2013
Женам таксистов не позавидуешь.....
неМОЖЕТбыть• 09 октября 2013
Ответ для40каградусная
Ключевое слово ’ЕСЛИ’
И поэтому в танчики вы не играете)))))
Зоркая Зорро• 09 октября 2013
Девочки ,а мой придумывает игры эти. Работает в компании,которая занимается разработкой игр. Игра ’Танки’ - это их главные конкуренты
АнтиТанкист• 09 октября 2013
Ответ дляБосоножка
под сталом так может когда тупые темки создаются одна за одной это чейто муж жене мстит что бы ей бан влупили
Послушная• 09 октября 2013
у меня не танкист, у него HON (что-то типа Доты)!!!!! Но тоже когда он выходит из комнаты в перерывах боев я выдергиваю шнур интернета и потом назад:))) соединение с сервером нет:)))))))и усе - из игры геть:) Злится и потом не играет, думает что с серваком что-то:)))))
(скроюсь, а то вдруг попалюсь перед ним, к сожалению мою почту он тоже читает:)))
Босоножка• 09 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Ах вот оно что... Теперь многое объяснимо)))
Ifsogirl• 09 октября 2013
Девчонки, вспомнила прикол из Баша))))))) Чувак пишет: ’ Я своему другу пишу в игре ’ Что ж ты делаешь!! Стреляй, на тебя же прут!!’ А ему ответ такой ’ Лёша спит! Я его жена, мне страшно!’ Тётка походу попробовала поиграть с аккаунта мужа))))

АнтиТанкист• 09 октября 2013
Ответ дляIfsogirl
Зоркая Зорро• 09 октября 2013
Ответ дляIfsogirl
Фиктивная• 09 октября 2013
Вот еще про жен танкистов )))))

Объявление:

«КАСТИНГ НА ЛУЧШУЮ В МИРЕ РОЛЬ: РОЛЬ МОЕГО МУЖА!

Обращаться по тел. 8*********.
Пробы будут происходить ночью, когда муж на войне.

P/S: Не прекратишь играть в танчики — это объявление будет не на кровати, а в интернете!»

Жена
Голодаю• 09 октября 2013
а у нас семья почти развалилась из-за танков, хреновых....
пионерка_маша• 09 октября 2013
Ответ дляГолодаю
что случилось?
Нетутешня• 09 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Женам таксистов не позавидуешь.....
опечаточка по Фрейду ))))))))))))))
Ifsogirl• 09 октября 2013
А мой муж играет в онлайн-игру с выводом денег. Иногда бывало мог долларов 50 колбаснуть, когда хорошую руину ограбит или озеро найдёт)))) Можно ещё войска откармливать и продавать. Правда,их редко очень покупали и на войсках много не заработаешь. А когда доход вообще упал, муж продал один из аккаунтов за 200 долларов. Ещё, помню, мне нужно было с дитём в санаторий ехать в другой город, а там от вокзала добираться долго и с пересадками. Муж попросил одного из соклановцев, который там живёт - он встретил, подвёз)) ( спасибо ему огромное).
Нетутешня• 09 октября 2013
Ответ дляГолодаю
У нас тоже такое было. Даже выгнала на одну ночь к его родителям. :) Они ему мозг выели за вечер чайной ложкой(не за танки, просто так), попустило.
orishka• 09 октября 2013
Ответ дляIfsogirl
майлендс?
Играли, знаем:) Только и вложить нужно было на определенных заданиях(не помню на каком моменте, я шпилила одно время когда в декрете была, там вывод жемчужин=денег).
Ifsogirl• 09 октября 2013
Ответ дляorishka
майлендс?
Да))))))))) майлендс)))) мы ничё не вкладывали, муж за всё жемчугом рассчитывался. И оплату помесячную тоже жемчугом вносил.
Ifsogirl• 09 октября 2013
Только там сейчас реально гайки прикрутили - руин-семёрок нет почти. А с испанского сервера деньги выводить нельзя. Верней, можно, но только испанцам.