17 октября 2018

Во сколько лет ваши дети посмотрели фильм "Гардемарины вперёд"?

Бриджит_Фрикандо 17 октября 2018
ни во сколько
моей 17 лет не хочет их смотреть
Нежная Лапка 17 октября 2018
взагалі не будуть дивитися, хіба що самі колись захочуть переглянути ретро фільми
И.О. человека 17 октября 2018
я его не смотрела и сын тоже, не люблю я такие фильмы(
Парасюха 17 октября 2018

А зачем им это ретро ?
Или это типа классика ?
Бриджит_Фрикандо 17 октября 2018
Анастасия звиздааа мояяя))
блин я смотрела когда он вышел (мне 17 лет было)
но тогда ничего другого не было)
Ируся-пуся 17 октября 2018
такое еще будут смотреть?
Та легко! 17 октября 2018
не смотрели.
Аноним_1437 17 октября 2018
Марина, снова Вы?
Идеальная оптимистка 17 октября 2018
Маринелла никак не угомонится?
Твердая валюта 17 октября 2018
Не смотрела, 13 лет. Это фильм не её детства.
Слепок стопы 17 октября 2018
мне 25 я не смотрела
я фанат опимуса прайма и трасформеров
Идеальная оптимистка 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
Марина, снова Вы?
Она, родная, она. Надо админам маякнуть, уже 4 аккаунт у нее тут.
Слепок стопы 17 октября 2018
оптимуса
Катька Пушкарева 17 октября 2018
Это снова Вы? Летом так и не заставили дочку просмотреть любимые Вами фильмы?
А зачем вообще надо смотреть ’Гардемарины, вперёд!’? Там что, хорошая драматургия, сильный актерский состав, потрясающая музыка? Что в нём такого? Софья, Алёшка... Мы его смотрели, потому что выбора не было.
Мелочунь 17 октября 2018
не смотрели, а что это обязательно?
Интимная 17 октября 2018
А их обязательно смотреть? Мне 31, я не смотрела. Видела несколько кусочков, но мне не понравилось. Вообще не люблю старые фильмы. Хотя есть исключения.
МойНеТакой 17 октября 2018
я его не смотрела(мне 32) и сын тоже.
Птица Говоруша 17 октября 2018
Мне 39, не смотрела.
Свой любимый фильм ’Гостья из будущего’ показала сыну в 7 лет.
natallia179 17 октября 2018
не смотрели вообще
если и показывать, то лет в 6-10
Мафиозная 17 октября 2018
Это модно наверное сейчас, не любить смотреть старые фильмы. Но дети сейчас другие, у них другие интересы. Мой ребенок даже Гостью из Будущего не очень, это ж вообще, святое)
А я люблю, и хорошо, что напомнили, надо как-то пересмотреть
КучМала 17 октября 2018
Ответ дляМафиозная
Это модно наверное сейчас, не любить смотреть старые фильмы. Но дети сейчас другие, у них другие интересы. Мой ребенок даже Гостью из Будущего не очень, это ж вообще, святое)
А я люблю, и хорошо, что напомнили, надо как-то пересмотреть
В смысле модно? Это нормально - любить современные фильмы. а не 40-летней давности
автор Донеччанка 17 октября 2018
Ответ дляМафиозная
Это модно наверное сейчас, не любить смотреть старые фильмы. Но дети сейчас другие, у них другие интересы. Мой ребенок даже Гостью из Будущего не очень, это ж вообще, святое)
А я люблю, и хорошо, что напомнили, надо как-то пересмотреть
автор Донеччанка 17 октября 2018
Ответ дляКучМала
В смысле модно? Это нормально - любить современные фильмы. а не 40-летней давности
Классика всегда в моде. А некоторые фильмы со временем становятся классикой.
Пушистый Пельмень 17 октября 2018
Противно читать ответы. Поэтому и растет сейчас быдло- поколение.
автор Донеччанка 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
Марина, снова Вы?
А вам так важно выяснить личность задающего? Или важен сам вопрос? Или вы просто хотите блеснуть эрудицией и методом дедукции?
Мафиозная 17 октября 2018
Ответ дляКучМала
В смысле модно? Это нормально - любить современные фильмы. а не 40-летней давности
Нет, нормально, это любить то, что нравится, а не то, что модно Может нравиться и то, и другое, и при этом не исключать друг друга
автор Донеччанка 17 октября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Маринелла никак не угомонится?
Просьба за автографами очередь не занимать )))
автор Донеччанка 17 октября 2018
Ответ дляСлепок стопы
мне 25 я не смотрела
я фанат опимуса прайма и трасформеров
Как говорил Задорнов - поколение памперсов....
автор Донеччанка 17 октября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Она, родная, она. Надо админам маякнуть, уже 4 аккаунт у нее тут.
Так уже маякнул кто-то - анонимный бан. Только и можете что ябедничать.
автор Донеччанка 17 октября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Противно читать ответы. Поэтому и растет сейчас быдло- поколение.