Донеччанка• 17 октября 2018

Во сколько лет ваши дети посмотрели фильм "Гардемарины вперёд"?

Детские_Будут?• 17 октября 2018
Мне 30
Не смотрела. Интересный?

С перепою• 17 октября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Это снова Вы? Летом так и не заставили дочку просмотреть любимые Вами фильмы?
А зачем вообще надо смотреть ’Гардемарины, вперёд!’? Там что, хорошая драматургия, сильный актерский состав, потрясающая музыка? Что в нём такого? Софья, Алёшка... Мы его смотрели, потому что выбора не было.
Хороший фильм, со смыслом, с примерами.
Если бы таких было болше - не был б того ада, что произошел в Керчи.
Нет ориентиров у подростков.
А тогда были очень хорошие фильмы и игра актеров.

моя дочь (14) уже посмотрела ’Через тернии’, ’Приключения Арслана’(про тетку-сколопендру помните?), ’В бой идут одни старики’, ’Гостью из будущего’(2 раза с удвольствием) несколько новогодних мьюзиклов 00-ых годов. Еще смотрели фильм с Марлен Дитрих, про роковую жещину (не помню название)
Регулярно смотрит Утиные истории.))) Не любит мульты ’с круглыми глазами’ - т,е, современные амерские.
Говорит, что сейчас скучно - все эти Марвелы и круглоглазые мульты, а тогда была ’трава, и что они курили, но прикольно’
Планирую еще Полосатый рейс, Чародеи, Не покидай, Сказка рассказанная ночью, Тот самый Мюнхаузен,
Фантазерша• 17 октября 2018
Дочке 9, смотрела, но не все поняла. Мне 38, люблю этот фильм и временами пересматриваю. Дружба и любовь - понятия вечные
С перепою• 17 октября 2018
Ответ дляФантазерша
+++++++++

Играют лучше современных, а музыка какая)
Я откопала на ютубе сказку ’Не покидай’ - нестандартная очень, мало ее показывали, я и не сталкивалась в 90-х

Вообще есть в старых фильмах что-то настоящее.
Мадам Подлинник• 17 октября 2018
Я й сама його не бачила. А навіщо?
Роз-Мари• 17 октября 2018
Ответ дляС перепою
+++++++++

не покидааай) класс. Тоже обожаю, но мало кто знает.
Очень люблю песню о надежде оттуда
автор Донеччанка • 17 октября 2018
Ответ дляС перепою
Хороший фильм, со смыслом, с примерами.
Нет ориентиров у подростков.

автор Донеччанка • 17 октября 2018
Ответ дляФантазерша
Согласна с вами.
С перепою• 17 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Я й сама його не бачила. А навіщо?
Пора расширить кругозор. На Новый год - самое то, попробуйте)

автор Донеччанка • 17 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Я й сама його не бачила. А навіщо?
Не смотрите, вам не нужно.
автор Донеччанка • 17 октября 2018
Ответ дляРоз-Мари
Очень люблю песню о надежде оттуда
Да, отличный фильм, песни со смыслами, я даже плачу когда их слушаю.
Дочка давно смотрела, мне кажется толком ничего не поняла, надо ещё раз показать.

автор Донеччанка • 17 октября 2018
Ответ дляС перепою
Русалка на ветвях• 17 октября 2018
мои еще не оценили, 7 и 9 лет, зато по мультам пруться. Сейчас откопали ’за 80 дней вокруг света’ и что меня дернуло сказать что это вы еще побрехенек мюнхгаузена не видели..
Волшебная палочка• 17 октября 2018
сын такую туфту на смотрит
Аноним_Русалка• 17 октября 2018
Не смотрели. Да и я сама ровно дышу к советскому кинематографу, мне больше Поттериана и ’Властелин колец’ по вкусу.
ША все! я пришла• 17 октября 2018
Мои дети даже не знают об этом фильме. Неинтересно им советское кино.
Фантазерша• 17 октября 2018
Ответ дляС перепою
+++++++++

и Не покидай люблю) наверное я старомодная
Аноним_1437• 17 октября 2018
А песни - ’Изгиб гитары жёлтой’, ’Я бежал по полю, а в руке сачок’ - учите с дочкой? Или только фильмы?
Klerun• 17 октября 2018
Я еще не показывала, ребенку 9. Покажу скоро. Песни оттуда слышал. Фильм классный, воспитывает нравственность, дайте пример дружбы, взаимовыручки, патриотизма, каким мужик должен быть настоящий. И любовь там правильная такая, чистая, самоотверженная. Считаю обязательно молодежи смотреть такое.
У нас Мушкетеры на ура пошли. Кортик, Бронзовая птица. полосатый рейс. Три плюс два. Сердца трех. Дон Сезар де Базан, сказки Роу, комедии Гайдая - это то что смотрели из советского, понравилось все. Военные фильмы планирую тоже со временем показывать.

автор Донеччанка • 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
Я не слышала таких песен? Пока только фильмы смотрим. Три мушкетёра ей показала вот недавно.
Катька Пушкарева• 18 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Классика всегда в моде. А некоторые фильмы со временем становятся классикой.
Классика кинематографа - это Унесённые ветром, Побег из Шоушенка, Зелёная миля, Куда приводят мечты и подобные. Но Гардемарины вперёд! и прочая советско-перестроечная чушь никак не становится классикой только потому, что нам приходилось смотреть один и тот же фильм каждый месяц.
Пушистый Пельмень• 18 октября 2018
Покажите ещё детям - Без семьи, Приключения Петрова и Васечкина , Сказка странствий, Оля и Ялр, Беляночка и Розочка, Приключения Электроника, Звездный мальчик
наКоблучках• 18 октября 2018
Моя в 6 смотрела- ей очень нравится. Сейчас ей 8 и смотрела и ’Приключения Петрова и Васечкина ’ , и ’ Электроника’ , и ’Гостью из будущего ’ , и ’Гардамаринов’ и ’ Мушкетеров’ и многое другое... А еще очень любит читать- вот такая ’ немодная’.
A.Gromova• 21 октября 2018
ни во сколько
КучМала• 21 октября 2018
Ответ длянаКоблучках
причем тут читать к просмотру древних фильмов. Вы поставили в один ряд конечно ...
наКоблучках• 22 октября 2018
Ответ дляКучМала
Вам не понять- не напрягайтесь.