Пушап Ми• 09 октября 2013

крем для рук, порекомендуйте

Девочки,каким кремом Вы пользуетесь?
Никогда особо не заморачивалась,подходил любой,а сейчас с появлением ребенка больше с водой контакт,чаще стираю руками,то помыть-умыть ребенка,влажные уборки и т.д.! кожа на руках стала невыносимо сухой,иногда даже печет немного((!пробовала уже для сравнения кремом для тела мазать,на теле нормальная кожа,а на руках сухая ((!
Спасибо!
mena• 09 октября 2013
пейте воду
постарайтесь уменьшить контакт с водой
химработы проводите в перчатках

мне сейчас нравится ГринМама Формула тайги
http://www.greenmama.ua/nid/246/

Анти-аноним• 09 октября 2013
Бархатные ручки
Snejka• 09 октября 2013
Bioderma
AnnaJulia• 09 октября 2013
FLOENA, питательный, с оливкой)))
AnnaJulia• 09 октября 2013
FLORENA)
AlisaSelezneva• 09 октября 2013
попробуйте просто оливковым маслом, на ночь или если есть минут 15 на впитывание.
автор Пушап Ми • 09 октября 2013
Ответ дляНаталия-
Бархатные ручки
Раньше подходил,а сейчас не справляется!(
FashionFamily• 09 октября 2013
babydream wind-und wettercreme детский крем от непогоды ’специально для для ватсонс(бывшее ДЦ)’. Полльзуюсь им всегда не смотря на то, что онплотный впитывается достаточно быстро и создает защитную пленочку, но не липкую и не жирную, а скорее, как атласс на ощупь. очень клевый и стоит недорого... пока это самое лучшее, из того, что пробовала. муж им зимой лицо мажет,чтоб не обветривалось...
feya07• 09 октября 2013
фреш лук

Сосулька• 09 октября 2013
Гаренье красный.
Ночка• 09 октября 2013
Крема не люблю, переодически мажу маслом Ши и надеваю перчатки на ночь.

Если любите крема, попробуйте наносить не после мойки посуды или уборки, а ДО!
catch-22• 09 октября 2013
сегодня купила. просто в восторге. Запах мммммммммм-м-м-м, + нежная кожа рук, и стоит 10 грн с копейками. Рекомендую!
http://www.elfa.ua/our_products_are/ruki1324/dr-sa...
Zorka• 09 октября 2013
Бархатные ручки от Мэри кэй у меня есть со скидкой. Сейчас его просто нужно чуть чаще наносить, т.к. вы сами говорите контакт с водой часто.
Нежная Лапка• 09 октября 2013
У меня та же проблема, только у меня уже дошло до шелушения и красноты от раздражения( что только не перепробовала... обычные крема для рук вообще никак не помогли, единственное что спасло это только лосьон для рук и тела Jason и еще не плохой Nivea бальзам для тела СОС, для оч сухой кожи с пантенолом!
Анонимушка• 09 октября 2013
Нежная лаванда (Lait corps hydratant) - увлажняющий крем - 200 мл
http://kosmetiko.in.ua/phyts/telo-i-volosy/negnaia...
symbol• 10 октября 2013
Заказала такое какао-масло с ланолином, на волосы мазать не решилась, а для рук и пяток оказалось просто находкой, пахнет и выглядит как мед http://ru.iherb.com/Cococare-Africare-Cocoa-Butter...
Ночка• 10 октября 2013
Ответ дляsymbol
вот и я так с маслом ши )))
вначале мазала руки-ноги, а потом на волосы перешла )) супер! ))
автор Пушап Ми • 10 октября 2013
Ответ дляНочка
вот и я так с маслом ши )))
Где покупаете?здесь?
symbol• 10 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
Где покупаете?здесь?
Там)) http://ru.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-...

Яичница с беконом• 13 октября 2013
Очень нравиться на зиму,когда очень сухая кожа- крем для рук D’oliva hand balsam, не пожалеете
Фекла Персиковна• 31 октября 2013
Ответ дляAnnaJulia
FLORENA)
у меня с алое вера