18 октября 2018

И все-таки - Тополино или Лупилу???

Ищу НЕ зимний, ищу демисезонный комбинезон. Какой из них больше подойдет на температуру +8... 0? И даже +10, но с сильным ветром и сыростью? Или в обоих жарко будет?
Результат:
вже голосів: 69
29 (42.03%) Результаты
19 (27.54%) Лупилу
16 (23.19%) Тополино
3 (4.35%) Оба подойдут
2 (2.9%) Жарко в любом будет
Брызжу ядом 18 октября 2018
Это одна и таже фирма. Разные линейки возрастные или по росту, точно не скажу.
Crivit тоже к этой группе относится.
Запыхалась 18 октября 2018
Автор,лупилу,чибо,которые на мембране,температурный режим +15-15. Тополино и Кунда не было,не знаю .
Запыхалась 18 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Это одна и таже фирма. Разные линейки возрастные или по росту, точно не скажу.
Crivit тоже к этой группе относится.
Одна фирма,но разные линейки то лупилуи кривит.А разве тополино тоже к лидл относится,вроде эрнстинг фэмили?или это все одна контора?)))
Грушки-яблочки 18 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Это одна и таже фирма. Разные линейки возрастные или по росту, точно не скажу.
Crivit тоже к этой группе относится.
Это вы спросонья написали, какая одна фирма?? Автор, деми вариант можно брать Лупилу, +5-5, в Тополино очень жарко будет. И опять таки, смотря какой возраст ребёнка (если постарше и активный, жарко и в Лупилу будет на эту температуру).
Galina_vinsport 18 октября 2018
Лупилу тоже лыжное.. и как деми не пойдет.. будет жарко..
Обнемашечка 18 октября 2018
В тополино есть софтшел, его можно как деми рассматривать. Ест там и лыжная одежда, в ней жарковато будет.
Татьяна@.. 18 октября 2018
Mountain warehouse
Запыхалась 18 октября 2018
Софтшелл куртка есть у брата,так он в ней и зиму бегает.Хочу теперь и себе,и дочке такое