ТочноБудет• 18 октября 2018

Любовник

А что вам арят любовники и как вы считаете если любовник ниче не дарит это нормально?
Показушница• 18 октября 2018
Почитала и поняла, что у меня никогда не было любовника

Масяня Я• 18 октября 2018
Я считаю что любовник это не нормально.
АлывердЫ• 18 октября 2018
Книга, утюг, несколько поездок, носки, мягкая игрушка, несколько странных браслетов и в роде все. Она интересная девушка была
Пурген• 18 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
Я считаю что любовник это не нормально.
Не от хорошей жизни любовников заводят, ну конечно бывают исключения.
Gra_Nata• 18 октября 2018
нет, не нормально.
любовник и нужен для приятного времяпровождения, подарков и других радостей.
Я_канеша_извиняюсь• 18 октября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Почему была ...
АлывердЫ• 18 октября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Почему была ...
Мы расстались)
Самохвалова• 18 октября 2018
А як Ви потім подарунки від чоловіка ховаєте?
Аноним_1525• 18 октября 2018
Сертификат в Золотой век (хотела серьгу в пупок), сертификат в брок, фен, оплачивает фитнес, так по мелочи.

автор ТочноБудет • 18 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
Я считаю что любовник это не нормально.
я не спрашивала ,что вы считаете.. у каждого свое
автор ТочноБудет • 18 октября 2018
Ответ дляПурген
а любви быть не может ?
автор ТочноБудет • 18 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
у меня нет мужа..у него жена
автор ТочноБудет • 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
а вы с ним сейчас ?
Аноним_1525• 18 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
а вы с ним сейчас ?
да, а что?
автор ТочноБудет • 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
да, а что?
просто интересно ! понятно ) а как вы намекали на подарки ?
Ход конём• 18 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Намекать не нужно . Просто есть щедрые нежадные мужчины , им самим хочется сделать приятное и просить не приходится , а есть жлобы , перед ними хоть выстилайся , хоть как ни старайся , ничего не дождёшься . Они считают , что их членику нужно радоваться , потому что такого больше ни у кого нет)
Аноним_1525• 18 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
как то само, я особо и не прошу, на 8 марта подарил сертификат очень хотела серьгу, он и подарил, потом между прочем спросил про нее, сказала что доложила немного, он мне дал денег (те что доложила) и оплатила лез. эпиляцию, очень хотела духи, говорила что понравились и жду скидку в брок, он подарил сертификат на ДР 3000 (мне и этого было мало) свои доложила те что дарили, сказала что хочу фен, заказала и купила, он спросил сколько и дал денег, говорю что иду смотреть белье, сказал пошли вместе выберем, был занят, меня пригласили погулять, сказала ему что не пойду, потому что нет лишних денег (ждала зп), он сам написал что хочет что бы я пошла, и дал денег, я его не использую, мне просто с ним хорошо, а он делает мне приятно, подвернула ногу, он купил мне гель от ушиба, вот так все сам.
Робот Вертер• 18 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
у меня нет мужа..у него жена
Вы счтаете это нормально? Отрывать от семьи и вам дарить?
Не будет вам счастья никогда. Вы ФУУУУ..
Ход конём• 18 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
А они прям с жены снимают и любовницам дарят? Примитивно мыслите . Ну и банальное - не зарекайтесь

Робот Вертер• 18 октября 2018
Ответ дляХод конём
От чего не зарекаться?
От воровства из другой семьи?
Если бы любил, то развёлся. а так это просто ФУ.
Ход конём• 18 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
От чего не зарекаться?
От воровства из другой семьи?
А вы думаете все любовницы спят и видят как увести чьего то мужа? В большинстве своём , оба человека при семьях , а любовники , для поддержания тонуса . Из серии хороший левак укрепляет брак
Робот Вертер• 18 октября 2018
Ответ дляХод конём
Это у них отмазка для самоуспокоения. Любой левак брак разрушает. ВЫ НЕ ЗНАЛИ?
Ход конём• 18 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Нет, не знала . В моем случае - укрепил. Но изменяла я .
Робот Вертер• 18 октября 2018
Ответ дляХод конём
Вам всё аукнется, вот поверьте.
автор ТочноБудет • 18 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Вам всё аукнется, вот поверьте.
страшно как )
автор ТочноБудет • 18 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
да, значит у них в семье разлад, раз ищет другое на стороне! и любовница тут не при чем.
Фрекен бок• 18 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
вы знаете я сижу и рыдаю сейчас. я думала у меня все в семье хорошо, а он говорил ей, что у нас трудности. а мне так больно, что умереть хочется. он тварь, но вы тоже недалеко ушли, нельзя делать так больно людям
Робот Вертер• 18 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Это он так говорит и любовница именно способствует этому разладу. Не было бы любовницы-искались бы пути к примирению. А так зачем?
на стороне всё дадут.
автор ТочноБудет • 18 октября 2018
Ответ дляФрекен бок
понимаете, если мужчина стал искать сторону ! то я или другая или третья ! он ищет уже понимаете, на одн ночь или нет это его выбор.
автор ТочноБудет • 18 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
на стороне всё дадут.
поверьте женщины всегда будет такие !