Репетиторша• 18 октября 2018
Инфинити надо, бейблейды
Подскажите по бейблейдам инфинити надо. Ребенок хочет на день рождения бейблейд, у нас были бебйлейд берст. А вот сейчас появились инфинити надо. Ребенок хочет теперь это надо. Подскажите, стоит покупать? Они лучше, чем берст? Какую модель брать? Оригинальные стоят прилично, может подскажите хорошую подделку?
Аноним_1485• 18 октября 2018
Инфинити гораздо сильнее бейблейда!!! У сына Небесный вихрь.
На НГ хочет Адский призрак.
Репетиторша
• 18 октября 2018
Вот стоит брать оригинал надо или есть хорошая крепкая подделка? Киньте плиз ссылочку, какие смотреть. Или напишите серию.
Проработник• 18 октября 2018
Надо. Но ненадолго. Они неразбиваемые, интереса соревновательного нет, чисто для коллекции.