Пацаааааааан• 18 октября 2018
Муж оскорбил
Сегодня утром поссорилась с мужем, он не хотел давать сыну 200 гривен в школу, они собирают деньги на ремонт класса, новые парты и в эту сумму входят еще и новые учебники по английскому. У меня от зарплаты осталось всего 300 гривен, а он только 3 дня назад получил зарплату. Но нагло не хотел давать денег, при ребенке стал говорить, ты ему дай. Когда я уже начала скандалить так, что наверное соседи слышали, то он дал скрипя зубами 100 гривен и с нервами вылетел из квартиры. Когда выходил еще пробормотал под нос: "кобыла сраная". По вашему, это адекватный человек?
Просто каралева• 18 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
раз живёте с таким человеком
Хвець-тець• 18 октября 2018
Нам так что, ваш муж
Скажут адекватный вы успокоитесь, не адекватный жалеть себя будете дальше
Меня не звали• 18 октября 2018
Умерьте свой пыл . Это такие мелочи ... которые не стоят не то что скандала, но и внимания .. ну завтра дал бы тех 200 грн . Зачем пооотить себе и другим настроение ? Муж вспылил сгоряча , это нормальная ответная реакция на ваш гнев
Ло Шарик• 18 октября 2018
Ответ дляМеня не звали
А чего сразу не дать спокойно деньги ребёнку и не провоцировать скандал ? Зачем унижать себя таким ’мужским ’ поступком ? Его же не тысячу дол попросили выдать на салон красоты
Бяки-козяки• 18 октября 2018
Глобальная проблема большинства семей в бедности и моральной, и материальной. Что толку переливать вашу копеечную ситуацию из пустого в порожнее? Вам обоим надо или больше зарабатывать, или расти морально.
Не умею мерить• 18 октября 2018
Ответ дляЛо Шарик
Админы !! Что за ники вы раздаете ?? Совсем уже с фантазией туго....
Гага Газу• 18 октября 2018
А чего вообще все эти школьные траты не обсудить заранее? автор ведь не утром узнала про эту сдачу денег, ну можно ведь как-то мирным путем решать такие вопросы, а не утром скандалом начинать день
Бяки-козяки• 18 октября 2018
Ответ дляЛо Шарик
А у вас с культурой и искусством
(%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
Бяки-козяки• 18 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Я вся ваша• 18 октября 2018
Коли будете виходити заміж наступного разу, обговоріть питання спільного бюджету заздалегідь.
Блинчик Мой• 18 октября 2018
Он жлоб, причём для ребёнка в первую очередь, как вы раньше этого не увидели? Отношение к вам скотское. Но вас, видимо устраивает
Я вся ваша• 18 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
так была уже тема про кобылу сраную. поищите. там много советов
Ло Шарик• 18 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
А у вас с культурой и искусством
Бяки-козяки уберите лучше )
Железная тетя• 18 октября 2018
А зачем вы при ребенке надавили? вы же знаете его отношение к поборам в школе, наверняка был разговор. Вот потому и кобыла сраная.
Флюорография гуся• 18 октября 2018
А я иногда мужу подобное говорю. Но я его люблю очень, при этом. Просто вспыльчивая.
Ms. Android• 18 октября 2018
мда, вот поэтому я за совместный бюджет, хотя тут тяжелый случай. Но просить у собственного мужа 200грн на ребенка.
Ms. Android• 18 октября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
конь педальный))
Флюорография гуся• 18 октября 2018
Ответ дляMs. Android
конь педальный))
Бывает и похуже, поработала перед декретом в мужском коллективе и иногда просто как портовый грузчик... Ужассс
УлыбАчка• 18 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
Сковороду советовали ?
И вот еще добавлю момент к моему посту №12. Ваша цитата: ’....когда я уже начала скандалить так, что наверное соседи слышали....’ -ну вот, собственно, Вы сами задаете тон неуважительного общения. Вы сами унижаете Мужчину, кричите, ругаетесь. И это при ребенке и ’на весь дом’. Почему Вы удивлены его реакцией?
Ms. Android• 18 октября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
он вас тоже так ласково?