Пацаааааааан• 18 октября 2018
Муж оскорбил
Сегодня утром поссорилась с мужем, он не хотел давать сыну 200 гривен в школу, они собирают деньги на ремонт класса, новые парты и в эту сумму входят еще и новые учебники по английскому. У меня от зарплаты осталось всего 300 гривен, а он только 3 дня назад получил зарплату. Но нагло не хотел давать денег, при ребенке стал говорить, ты ему дай. Когда я уже начала скандалить так, что наверное соседи слышали, то он дал скрипя зубами 100 гривен и с нервами вылетел из квартиры. Когда выходил еще пробормотал под нос: "кобыла сраная". По вашему, это адекватный человек?
Аноним_1452• 18 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
так была уже тема про кобылу сраную. поищите. там много советов
И я помню ту тему или это тот же автор

Флюорография гуся• 18 октября 2018
Ответ дляMs. Android
он вас тоже так ласково?
Он не ругается вообще, хвала богам. Я уже себя переучиваю.
Ло Шарик• 18 октября 2018
Ответ дляSiberian1
И вот еще добавлю момент к моему посту №12. Ваша цитата: ’....когда я уже начала скандалить так, что наверное соседи слышали....’ -ну вот, собственно, Вы сами задаете тон неуважительного общения. Вы сами унижаете Мужчину, кричите, ругаетесь. И это при ребенке и ’на весь дом’. Почему Вы удивлены его реакцией?
А почему нельзя было не провоцировать крик и не дать спокойно деньги?? Он ожидал , что зажмёт несчастных 200 грн, а ему поцелуй в щечку ?
Ms. Android• 18 октября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
переучивайтесь это не приятно любому человеку может когда то и сорваться. Но то мы и близкие чтобы не обижать друг друга
Флюорография гуся• 18 октября 2018
Ответ дляMs. Android
Спасибо за понимание, взяла себя в руки.
Я написала просто потому что не могу однозначно трактовать поведение мужа автора как мерзавца. Хотя то что он денег не дал - это плохо. А вот именно про ’кобылу’ - ну это ни о чем не говорит, это во внимание брать не стоит в данной ситуации. А вопрос денег надо обсудить конрктено по взрослому без эмоций.
Таки в курсе• 18 октября 2018
Ответ дляЛо Шарик
Админы !! Что за ники вы раздаете ?? Совсем уже с фантазией туго....
Админам виднее))
Донеччанка• 18 октября 2018
Так может он училку имел ввиду, которая заставляет родителей сдавать деньги.
У мое мужа когда гадости вырываются в мою сторону, бо я ж не могу не донять до ручки, всегда отвечаю, мол ты со мной 8ой год живешь и только это узнал - его аж разрывает, что я не реагирую.
А вообще проблема не ’кобыла’ а проблема - что он денег не дает - вот это конечно не нормально.
Бентливуман• 18 октября 2018
Ответ дляЛо Шарик
та ладно вам)))
за вами сразу идут Бяки-козяки
Ответ дляSiberian1
Больше конструктивного планирования совместного бюджета, больше уважения и спокойного обсуждения (без криков и обвинений) - и будете Вы не кобылой сраной, а женой любимой, да еще и с деньгами))) Попробуйте ) Мужей можно не только дрессировать )
Открывайте курсы - будет пользоваться спросом.
Менее Более• 18 октября 2018
Ответ дляМеня не звали
Умерьте свой пыл . Это такие мелочи ... которые не стоят не то что скандала, но и внимания .. ну завтра дал бы тех 200 грн . Зачем пооотить себе и другим настроение ? Муж вспылил сгоряча , это нормальная ответная реакция на ваш гнев
Нормальная реакция?) ну если так живет большинство, то может и нормально.. в моей семье такого нет..15 лет семье
железный занавес• 18 октября 2018
Мой вообще ни на что не дает. Я даже не знаю, когда у него ЗП и сколько получает. Если я иногда прошу купить хотя бы хлеба, сразу гора возмущений с претензиями ’кто тебе вообще внушил, что мужчина должен приносить деньги в семью, а не женщина?’.. Как вам такой вариант?)
После 18• 18 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
присоединяюсь. Соседка снизу.
Сорока-ворона• 18 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
ну Вас этот вариант устраивает? - кормите и содержите любимого мужчину без претензий к нему!
Аноним_Галя• 18 октября 2018
А зачем вы платите?
Школа сама должна подавать заявки на свои нужды.
Люди, посчитайте, сколько вы туда носите в фонды в сравнении с целым классом/школой! Там приличные суммы получаются. А делают на копейки. Всё остальное в карман.
Прекращайте носить и будет у вас в семьях злагода, хоть по этому поводу.
железный занавес• 18 октября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Почему же без претензий? Я уже заработала за 10 лет совместной жизни вторую степень невроза в 28 лет. Всё зря. Как об стенку горохом. Даже орала, чтобы убирался вон, ему до лампочки. Делает вид, что меня не слышит. Я люблю его или это зависимость, не знаю уже.
Сорока-ворона• 18 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
мне даже Вас не жаль. как то даже не приятно за женщин стало, что есть такие
Кукусикиииииии• 18 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Я не очень поняла, Вы жалуетесь или хвастаетесь??
Татьяна@..• 18 октября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
А я иногда мужу подобное говорю. Но я его люблю очень, при этом. Просто вспыльчивая.
Каждый может с горяча выпалить разную чушь. Наверное достали вы его автор.
Мой бы тоже так вспылил, особенно если вы при ребенке ему это все высказывали
Татьяна@..• 18 октября 2018
Я бы дала только на учебники,на все остальное мы платим благотворительные взносы в фонд школы,вот оттуда пусть и берут на ремонт и парты
Ответ дляжелезный занавес
Этого варианта не было бы в моей жизни. Ну или я бы сказала, кто тебе внушил, что я должна шуршать по хозяйству? Не готовила бы ему и прочее.
Но это странная семья.
железный занавес• 18 октября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Ни то, ни то. Я в реальной жизни никому этого не рассказываю, потом что знаю, как на меня посмотрят.. Позавчера подала на развод. Люди не меняются и это факт.