Пацаааааааан• 18 октября 2018
Муж оскорбил
Сегодня утром поссорилась с мужем, он не хотел давать сыну 200 гривен в школу, они собирают деньги на ремонт класса, новые парты и в эту сумму входят еще и новые учебники по английскому. У меня от зарплаты осталось всего 300 гривен, а он только 3 дня назад получил зарплату. Но нагло не хотел давать денег, при ребенке стал говорить, ты ему дай. Когда я уже начала скандалить так, что наверное соседи слышали, то он дал скрипя зубами 100 гривен и с нервами вылетел из квартиры. Когда выходил еще пробормотал под нос: "кобыла сраная". По вашему, это адекватный человек?
Кукусикиииииии• 18 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Ни то, ни то. Я в реальной жизни никому этого не рассказываю, потом что знаю, как на меня посмотрят.. Позавчера подала на развод. Люди не меняются и это факт.
Это отлично. Разведитесь и будьте счастливы!!!
Электричка• 18 октября 2018
Не сдавайте на ремонт школы и все ...У нас все СМИ в потугах пищат ...УСЬО БЕЗКОШТОВНО ..потом военкомат за вашим сыном будет бегать ,как шакалье..так вопрос ,если у вас напряженка с деньгами , зачем отдаете ..? тем более на не нужное .
Аноним_1439• 18 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Он жлоб, причём для ребёнка в первую очередь, как вы раньше этого не увидели? Отношение к вам скотское. Но вас, видимо устраивает
+
Крем для арбуза• 18 октября 2018
автор, он у вас и тарелку супа так выпрашивает? как вы на необходимое у него?
и почему не откладываете хотя бы минимум на текущие расходы, чтобы не караулить зарплаты друг друга и скандалить поводу мелочных трат?
Меня не звали• 18 октября 2018
Ответ дляМенее Более
Нормальная реакция?) ну если так живет большинство, то может и нормально.. в моей семье такого нет..15 лет семье
Живём 10, тоже такого нет , но я и не ору так , чтоб слышали соседи ! И вы , наверное , тоже .
Крем для арбуза• 18 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Мой вообще ни на что не дает. Я даже не знаю, когда у него ЗП и сколько получает. Если я иногда прошу купить хотя бы хлеба, сразу гора возмущений с претензиями ’кто тебе вообще внушил, что мужчина должен приносить деньги в семью, а не женщина?’.. Как вам такой вариант?)
вы это так шутите??
Крем для арбуза• 18 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Почему же без претензий? Я уже заработала за 10 лет совместной жизни вторую степень невроза в 28 лет. Всё зря. Как об стенку горохом. Даже орала, чтобы убирался вон, ему до лампочки. Делает вид, что меня не слышит. Я люблю его или это зависимость, не знаю уже.
то что вы описали это как любить бабу, недомужика.
вот таких я называю пидо..ми, а не тех, мужчин, кто спит с мужчинами.
гражданинГрубиян• 18 октября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
А я иногда мужу подобное говорю. Но я его люблю очень, при этом. Просто вспыльчивая.
кобель с..нный
ОхиИВздохи• 18 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
читайте Левчук про пополамщиков.
Коробка с карандашандрами• 18 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Глобальная проблема большинства семей в бедности и моральной, и материальной. Что толку переливать вашу копеечную ситуацию из пустого в порожнее? Вам обоим надо или больше зарабатывать, или расти морально.
И иметь общий бюджет, чтобы при ребёнке не орать
Хочу в БАНю• 18 октября 2018
1. На виділення грошей на ремонт класу директор повинен писати запит в РУО, а не вимагати з батьків. Тут ви не праві, породжуєте корупцію.
2. Якщо ви так людите скандалити, поприймайте щось заспокійливе.
Аноним_1459• 18 октября 2018
Автор, эти проблемы надо с мужем обсуждать а не тут.
Никогда не выносите сор из избы. Вы и только вы в ответе за все что с вами происходит!!!
Если не живете семьей - тогда зачем вам такая семья, задумайтесь...
Аноним_1483• 18 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Всё верно говорите.
Денежка должна быть у хозяйки!
Она всё распределяет.
Денежка должна быть у хозяйки!
Она всё распределяет.
Денежка должна лежать и браться супругами на семейные нужды.
Чудо в декрете• 18 октября 2018
автор, а какой совет Вам дать? муж все сказал...для него Вы ’ кобыла с...ная’ ...ребенок хоть не слышал?
Ситуация явно вырвана из контекста. Мы не знаем, какие отношения обычно в семье, какие фразы допустимы, а какие нет. Не знаем, каково отношение мужа к таким поборам и обсуждалось ли оно в семье ранее. Не знаем, кто обычно дает деньги, как они распределяются и множество других мелочей, которые играют роль.
Нашли в капусте• 18 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
жениаль!
может у него есть клон? с удовольствием выйду замуж