Научительница• 09 октября 2013

требования Евросоюза

Мне вот интересно, почему в рамках евроинтеграции у нас в первую очередь подумали про зеков, во вторую про геев. Ни образование, ни медицина, ни больные дети, ни дожившие до пенсии старики никого не интересуют. Нам правда так нужна та Европа?
Секс-Бомба• 09 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Я опасаюсь, что они со своей ювенальной юстицией разрушат наш семейный уклад жизни. И мне не хочется что бы моего ребёнка на уроках учили как правильно презерватив одевать и оргазм получать. Я понимаю, что и дороги хочется и машины... Я просто посмотрю все плюсы/минусы... ну разные мы
Я тоже с такими соображениями. Зачем мне эта Тойота, если в стране бардак будет. Да и в школе всякой пошлости учить будут. Нет, Нет и нет

Секс-Бомба• 09 октября 2013
кому машины, дороги. А кому безопасность детей в будущем.
Мама Карло• 09 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Згодна. Проте Євросоюз дасть можливостей більше,наприклад, авто....Тойота Корола, яка у нас коштує 25000 у.е., у Польщі коштує 15000. Мясо, колбаси (які у нас і мясом не назвешь), в Європі коштують в 2 рази меньше і якість...вибачте...небо і земля.
А чого боятись Європи не розумію....ви переживаєте, що геїв багато розведеться....та фіг з ними ..може хоч дороги зроблять
а счастье машинами и колбасами нынче измеряется??? какой ужас, куда девались моральные ценности у нашего народа?
Секс-Бомба• 09 октября 2013
Ответ дляLALET
так и я о том же, плюс у некоторых счастье меряется поездками бесплатными. ужас, народ очнитесь, о детях думайте, а не о машинах и колбасах.
Выручалка• 09 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вы понимаете, что Ваш ребёнок эти вопросы о презиках и оргазмах всё равно будет обсуждать, но где-то за школой,и как и кто ему и что там скажет?! Что плохого в том, что ему доступно, без стыда объяснят как должно быть?!
А про геев отдельный вопрос. Они были есть и будут! От того, что их будут игнорировать - их меньше не станет. Они только будут устраивать митинги и требовать равноправия и т.п.

Девочки, миленькие, ну вы же сами заказываете одежду продукты из Итилии, Германии и т.д.
В чём проблема, чем Европа так страшна?
Выручалка• 09 октября 2013
я прост в шоке, от прочитанных комментариев. Люди, неужели вы считаете, что сейчас в нашей стране всё отлично?
В Россию? Да вы посмотрите, что в России делается?
Да! Я хочу доступные хорошие автомобили, Да я хочу ездить в Европу, Да я хочу есть их колбасу!

А о детях своих нужно думать самим, а не на государство сваливать! Вы считаете, что сейчас вашим детям много что дадут, образование, медицина на высоком уровне у нас?! Что?
Волшебная палочка• 09 октября 2013
Ответ дляВыручалка

В чём проблема, чем Европа так страшна?
Я не заказываю продукты. И одно дело, когда ребёнок, тему деликатную обсуждает тайком, т.е. осознаёт, что это любопытно, но не норма в его возрасте, а другое, когда взрослые ему официально рассказывают, что это норма в 10-12 лет. Я против категорически. И геи - это ненормально, это их дело, а моё дело оградить ребёнка от заявлений, что ’любовь прекрасна во всех её проявлениях’, а иметь ввиду при этом педерастию. Подмена понятий и лицемерие мне не нравятся, и я имею на это право. Я не желаю платить за якобы качественные продукты из Европы, их образование, которое может и котируется в мире, но знаний реальных всё равно не даёт,за их дороги и прочие блага, нравственным здоровьем моих детей и внуков, и всей нации в конечном итоге. Вот где-то так. И не страшна Европа, просто мне это не кажется хорошей идеей.

Выручалка• 09 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Я не буду с вами спорить. Каждый имеет право на своё мнение.
Но неужели вы действительно верите, что наше образование качественное?

Гомосексуализм не передаётся по наследству, он не заразен.
Волшебная палочка• 09 октября 2013
Ответ дляВыручалка

Оно не просто некачественное, оно вообще не образование к сожалению. Но за это с меня не требуют такую плату как Европа. Это вся разница. и медицина меня тоже не устраивает. И дороги у нас плохие. Тут нечего возразить, но ждать, что придёт Евросоюз и всё это нам даст... эта мысль мне не нравится. Комплекс неполноценности просто какой-то.
Выручалка• 09 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
согласна, не даст. Но ждать, что кто-то нам это принесёт - ещё более глупо. У нас два варианта Россия или Европа. Сами по себе мы существовать не сможем, какими бы НЕЗАВИСИМЫМИ мы небыли. Не забывайте, что возможность иммиграции становится для нас более реальной. Среди моих близких знакомых - 5 человек уехали в Европу (Италия, Португалия). Скажу то они даже не скучают по дому родному, по матушке Украине! Свалили вместе с детьми. Одни ребята уже и родителей забрать хотят. Поверьте геи это не самое страшное, что может случиться в нашей стране
Волшебная палочка• 09 октября 2013
Ответ дляВыручалка
Я прекрасно себе представляю ситуацию. Я пережила перестройку уже будучи взрослой, т.е. за свои уже деньги без родительской поддержки и с малышом на руках. Поверьте, что я знаю, что такое когда есть реально нечего и денег нет и не будет. Про одежду я молчу. страшнее только война. И у меня есть родственники за границей, и они тоже довольны и не жалеют. И вариант с Россией тоже не шоколад, но... это родственные нам по менталитету люди
Выручалка• 09 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
поверьте россияне находятся под влияние Первого канала, телеканала Россия. Вы смотрите эти телеканалы? Весь ужас в том, что воспитывают тупое стадо, что бы им было легко управлять. И беда в том, что наши родственные по менталитету братья уже давно и не братья нам. Равняться на них - нет ничего хуже. Во всяком случае пока у власти Царь Путин
Не так давно на работе мы обсуждали будущее Украины. Среди этих людей большинство обеспеченные и богатые люди. Настроены они решительно, если не будет изменений в ближайшие год -два будут решать вопрос с иммиграцией. В плане экономики, судебной системы - для нас Европа станет спасением
Волшебная палочка• 10 октября 2013
Ответ дляВыручалка
Я не смотрю телевизор вообще. И говорю, что Россия меня не привлекает как место проживания, хоть я и русская. Я и родилась тут и выросла. Но живу в Крыму, поэтому много знакомых россиян, они в отдельности такие же люди, как и мы. А толпой, простите, мы мало от них отличаемся И богатым и обеспеченным легко рассуждать об эмиграции, а таких как я, в Европе и так навалом.
Секс-Бомба• 10 октября 2013

Хомяк с пастой• 10 октября 2013
ну в Росії майбутнє для наших дітей куда краще ніж в Європі...капец!
даже не знаю що вам на це відповісти!
Секс-Бомба• 10 октября 2013
У каждого свое мнение, но я склоняюсь больше к России, чем к гомикам и безпределию в стране. Понятно что страна не позаботится о нас, так я хоть детей поберегу
xmango• 30 октября 2013
Кроме чрезмерной толерантности, любви к геям и полуразрушенного института семьи в Европе есть очень полезные качества, которым нам очень важно научиться - это уважение к законам, порядку, чистоте и уважение к каждому человеку. Не думаю, что нам могут насадить их ювенальную юстицию, сам народ это не примет, какие бы не издали законы. А вот в России сейчас вообще непонятная жуть творится, такое впечатление, что там создают все условия для жесткой межнациональной войны, нефтяные деньги уходят на роскошь власти, вооружение и пропаганду насилия и алкоголизма.
В любом случае Украину и наше правительство всерьез все равно не воспринимают, Европа и Россия просто делят сферы влияния, вряд ли это приведет к улучшениям в жизни украинцев.
ludvii• 17 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Думайте про якість життя , а не про секс. А чому наша в нашій країні дозволено рекламувати горілку, таблетки для потенції в дитячий час і навіть на дитячих каналах. Нас в першу чергу наша влада принижує. намагається перетворити на істот з примітивними потребами, щоб легше було керувати.