Зоркая Зорро• 09 октября 2013
отношение с соседками
Прошу совета-как мне быть? У нас во дворе сложились крайне неприятные отношения с девочками соседками. Одна 20 летняя,вторая 26 третья 35, у всех детки почти одного возраста +/- пару месяцев.Так вот первый год деток все было хорошо,помагали друг другу и советом и делом,на второй год случился разлад,которой 26 завидует которой 35,а которой 20 (родители миллионеры) всеми силами старается побольше произвести на нее впечатления. И вот та которой 35 перестала с ними разговаривать вообще-просто привет, так они начали насмехаться над ней при людях у нее за спиной. И это уже третий раз (26 летняя подстрекает). Как вести себя 35 летней?
Гороховая• 09 октября 2013
муж-ваша подружка,с ним и дружите,а те...как бы помягче сказать... не доросли до вас!
Аноним ФЕЯ• 09 октября 2013
Ответ дляБосоножка
1. Один раз ответить так. чтобы не захотелось больше насмехаться.
2. Забить и не обращать внимания, относиться как к душевнобольным...На таких же не обижаются.
+1000% ответить так что бы о...ли обе(пардон за грубость),и далее просто игнор,доктор ведь на больных не обижается
Гороховая• 09 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
уподобляться этим кабучам??? не советую....автор будьте выше
Аноним ФЕЯ• 09 октября 2013
Ответ дляГороховая
а им и не надо уподобляться просто есть категория людей которые понимают только свой родной бычий язык и нормальна речь им в мозг сигналы не подает увы
Зоркая Зорро
• 09 октября 2013
Да, я та кот.35. Выяснять с малолетками отношения я не хочу, хочу просто с ними не общаться, считаю достаточно привет. Но когда мы приходим на площадку или проходим мимо, они громко обсуждают типа-о,пошла/пришла. Да, дурацкая ситуация, ну скажу чесно, как только их вижу по телу аж дрожь.
ТихоЯ• 09 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Ничего себе, они Вас достали... Измените место для прогулок, чтобы не пересекаться с ними.
Аноним ФЕЯ• 09 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
так скажите да пришла а что,и делов,там реально детский сад автор,так что забейте,как говорят собака лает ветер носит.
Вумна вутка• 09 октября 2013
мать моя...
детский сад на прогулке.
без обид))
люди видать не изуродованы интеллектом, на счет 35-летней не знаю, хотя вам уже не 20 лет, чтоб вы не знали что делать и что сказать таким знакомым, ну а тем, помладше, самим еще судя по всему в песочнице сидеть, а не детей выгуливать.
детский сад на прогулке.
без обид))
я думаю, что в таком случае- можно улыбнуться в их сторону- чтобы это видели и эти девочки и Вы сами видели это со стороны. Чем больше будете впечатляться таким бывшим подружкам- тем больше будете играть по их правилам. даже и отвечать им не стоит ни чем . просто улыбка и привет. и не думайте о этой ситуации ни сколько. - эти люди не из Вашей песочницы - были и ушли .. а жизнь продолжается. Можете увлеченно играть с ребенком весело смеясь ... и этого достаточно
Светка-пипетка• 09 октября 2013
У нас была точно такая же ситуация. Сначала все дружили и общались хорошо(девочки все разного возраста), потом та что постарше начала просто пресенговать своим мнением и т.д. Ладно бы поучала малолеток, но у меня есть свое мнение и говорить мне: ну что что мы пришли с соплями и чиханиями, твой ребенок просто обязан гулять с болеющим(закаляться типа). Так вот после нескольких конфликтных ситуаций. я перестала с ними общаться. Прогулка с ребенком должно приносить радость, а не кто кого перещеголяет в остроумии. Она осталась со своей ’ шайкой’,мы не здороваемся и отворачиваемся друг от друга, хотя знаю что за спиной обсуждают. А я познакомилась с другими девочками, с которыми мне легко общаться.
Зоркая Зорро
• 09 октября 2013
Я это все не обсуждаю даже с подругами ( все взрослые женщины,на фиг этот детский сад),даже с мужем не обсуждаю-ну,блин,поймите,ну достали меня эти красуни, подходить к ним выяснять что либо, блин, ну я уже не в том возрасте.