Ковбой Хагис• 18 октября 2018
Что будет, если перебежала дорогу перед ритуальным автобусом???
Пустым
Носки на подтяжках• 18 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Хана ! Укутывайтесь в простынь и ползите в сторону кладбища.

Наверняка• 18 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
+++
Ковбой Хагис
• 18 октября 2018
Ну по приметам раньше так нельзя было делать. В селах их всегда пропускали
Я не в теме• 18 октября 2018
Нічого не буде. Але в що ви вірите, те стається. Якщо вірити в усе добре - так і буде!!!
Носки на подтяжках• 18 октября 2018
Хотя.......Вы смеётесь и я тоже,но.....Была на похоронах и вышла из церкви перед вынесением покойницы(девушки). Потом уже узнала,что нельзя. Ночью чуть не умерла.Дочка мне вызвала скорую,я ВООБЩЕ не поняла,ЧТО случилось.....
Ку ка ку ка ку• 18 октября 2018
А что будет? Я вообще не в курсе, расскажите чем страшны эти автобусы - кусаются по ночам?)
Недавно были на кладбище. Тетя умерла 3 года назад Царство ей небесное. Так вот дядя практически сразу паставил такую плоскую небольшую нагробную плиту - там ее фио и его). Он жив и слава Богу здоров... и как говорил кошмары его не мучают, а плита и надпись, где будет когда-то похоронен есть. А Вы... автобус
Ку ка ку ка ку• 18 октября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Сила внушения и страха - великая сила((( И реально от нее умирали и умирают, вот честное слово - нам много примеров в универе приводили из реальной жизни.
Зам. зав. Анонима• 18 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Шта?

Вечно недо...• 18 октября 2018
Когда мне было около 14 лет, жила я в не большом городке. Так вышло, что ехала со школы, вышла на остановке, нужно перейти дорогу, а тут идет навстречу похоронная процессия. Я бегом перебежала и пошла себе домой. По дороге встретила соседку, которой рассказала о случившимся. Та вся аж побелела и с ужасом в глазах сказала, что же я натворила! Теперь будет буда мне!
После этого у меня был нервный срыв, два месяца мою голову посещали мысли о смерти и о том, что мои дни сочтены .. А все из-за дургого языка дурной бабы.
Автор, успокойтесь и радуйтесь жизни!
Компас Ижевска• 18 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
С грузом, так сказать. Пустой пусть себе едет. Говорили, что покойнику нельзя дорогу переходить. Водитель живой же был?
Носки на подтяжках• 18 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет,я не знала этих примет.Просто вышла раньше,чем вынесли покойницу.А бабки возле церкви шептаться стали и на меня показывали.Я прислушалась,а они:Нельзя так делать.
Вумна вутка• 18 октября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Покойнику уже пофиг. Хоть верхом на нем едьте! )))))))
Ковбой Хагис
• 18 октября 2018
Ответ дляВечно недо...
Автор, успокойтесь и радуйтесь жизни!
Спасибо)
Брызжу ядом• 18 октября 2018
Господи) я 15 лет в морге работаю, тысячи раз ходила и перед и за покойниками....жива пока, слава Богу.
Ку ка ку ка ку• 18 октября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну так именно это нельзя Вас так и впечатлило... где-то механизм стресса отразился на здоровье или совпадение... Хотя, согласна, многое не изучено, многого мы не можем объяснить или знать.
Просто про автобус... я живу в Киеве рядом 2 трассы, огромный перекресток, поток машин и т.д. Ну, кто там смотрит какой это едет автобус? Ритуальные автобусы и машины очень часто выглядят как обычные и на них нет никаких знаков и т.д. А в селе - да, конечно, могу понять - увидели один и это нечто( - начинают придумывать перейти впереди, сзади, сбоку...
Сундучок с каникулами• 18 октября 2018
Что будет?
#жизньболь
и
#мывсеумрем
А вот бегать через дорогу не стоит: могут сбить, а тогда.... (см. что я написала выше)
#жизньболь
и
#мывсеумрем
Ковбой Хагис
• 18 октября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
А я когда-то уронила платок, когда могилу зааапывали, прям туда. Все бабки тоже шептаться начали и кричать, мол какой кошмар теперь будет. И об этих всех приметах понарассказывали. Полгода наверное переживала из-за того платка
Ковбой Хагис
• 18 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Что будет?
#жизньболь
и
#мывсеумрем
#жизньболь
и
#мывсеумрем
С одной стороны водитель пропускал всех, а этот из-за поворота вылетел
Носки на подтяжках• 18 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Да???? А платок закопали? Всё нормально потом было.
Ковбой Хагис
• 18 октября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, ттт
Ковбой Хагис
• 18 октября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Платок не мой личный, просто в руках его держала на прощании
Аноним_1471• 18 октября 2018
Узбагойтесь. Ничего вам не будет.
Я, уже два года, любовница похоронного агента,чего только не видела, а когда слушаю истории о его работе, под столом валяюсь, поверьте, живых надо бояться.
Аноним_1471• 18 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Эх, не там я училась, не там.
Я бы и рада, санитаркой, в морг, да фиг к вам попадешь
Носки на подтяжках• 18 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
А...А с тем человеком что-то случилось?
Носки на подтяжках• 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1471
Узбагойтесь. Ничего вам не будет.
Ой,расскажите....А трупы *оживали*?
Носки на подтяжках• 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1471
Эх, не там я училась, не там.
Да ну??? Кто туда пойдёт???