Ковбой Хагис• 18 октября 2018
Что будет, если перебежала дорогу перед ритуальным автобусом???
Пустым
Чучело-Мяучело• 18 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Ну по приметам раньше так нельзя было делать. В селах их всегда пропускали
Это если он не пустой
Чучело-Мяучело• 18 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сила внушения и страха - великая сила((( И реально от нее умирали и умирают, вот честное слово - нам много примеров в универе приводили из реальной жизни.
100%
Фима Собак• 19 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Для того он и анонимный
Но ваша недалёкость все равно остаётся при вас.
Не гоню• 20 октября 2018
Автор, хорошо, что автобус был пустым!
Не то встал бы покойник, сколько бы на вашей совести было бы инфарктов, не считая расходов семьи на похороны

Но если серьезно, то у нас всякие предрассудки даже в столице имеют место быть. Например. Я хожу за водой к бювету. Туда иду с 2 пустыми бутылями, назад с полными. Так по дороге в бювет меня дважды чуть не сбивали машины на пешеходном - торопились передо мной проехать, я так понимаю. А назад иду с полными - так останавливаются даже те, кто 10 раз бы успел проехать до того, как я ступлю на проезжую часть