Шмоточницаца• 09 октября 2013
Как отпраздновать день рождение?
Девушки, помогите придумать, мужу 35 лет, хочу прикольно отпраздновать его день рождение.
Исходные данные)
он не любит праздновать свой д.р, но в этот раз хочу сделать ему сюрприз, пригласить, только самых хороших друзей. Не знаю как это сделать. Кафе вроде банально(. Д.р в декабре.
Исходные данные)
Непогодка• 09 октября 2013
А почему выбрали категорию Детский досуг и праздники? В принципе, то что мужчины остаются детьми в любом возрасте, я согласна, но все же.
Шмоточницаца
• 09 октября 2013
Ответ дляНепогодка
не досмотрела, посмотрела праздники и выбрала(